Дружба
Почему моя подруга так постоянно говорит?
Вот каждый раз когда я куда то собираюсь идти и покупать вещи, она говорит зачем тебе, у тебя же есть. В прошлый раз купила себе гель для бровей, скинула ей, она говорит зачем ты на это деньги тратишь, зачем он тебе нужен и тп. Меня это бесит, ей то какое дело что я себе покупаю, не на ее же деньги, зачем мне постоянно это говорить?
Хаха, у меня подруга постоянно обсирает мои новые вещи, так сказать подшучивает.. Ну это чувство зависти 100%, может завидует тебе. Ты ей перестань говорить о новых вещах да и все, бабы они все такие, сучки
Это ТЫ считаешь её своей подругой. А вот ОНА тебя-НЕТ.
Просто ты шопоголик... Это такое психиатрическое заболевание. Ты явно не в себе, больная на всю свою бестолковуцю голову, к тому же психопатка, сама говоришь, что тебя бесит. Поэтому ты бешенная психопатка, и ещё любишь гель для бровей, а это уже совсем симптом страшный. Может ты ещё и лак для ногтей пьёшь, а кто тебя знает, от тебя больной психопатки всё можно ожидать. Тоже мне прынцесса блин лак для ногтей пьёт))) А вот нафига? Его нюхать надо, а ты пьёшь блин. Мсидишь такая вся из себя выбражаешь красивая такая дефчонка, вся модная маникюрная и выбражаешь перед мальчишками-дебилами))) А те такие - Оооо, блин, нифига себе какая выбражуля блин... Сидит тут со своим лаком для бровей,,,, Гель блин пьёт стаканами...
Даник *))))
ПхПхАх
Забей на это! У неё значит комплексы, но она не признается! Поэтому пытается и тебе испортить настроение! Не рассказывай ей о своих покупках! А то ещё желчью изойдёт.
Просто у зависти нету пределов !
С такой подругой лучше всего разговаривать только о погоде.
Завидует