Дружба
Прошу ВСЕХ....кто знает Новикова Андрея....Аскета и прочее....пожелать Ему... выздоровления!!!!
Он в РЕАНИМАЦИИ!!!!Друцзья!!!!Вы не против пожелать ему....ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ????
Андрюша! Выскребайся от туда по скорей!!! !
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Селина Маркаева

Ой, Господи, скорейшего выздоровления Андрюше.... желаю всей душой !!!
Серьёзная весть) ) В какой клинике ОН? ? напиши мне в личку, а Андрею передай__ пусть крепится, он нужен на этом свете очень многим Выздоровления и терпения))
Айтбек Шайрахунов
Странно,он сегодня был на связи .
Aksultan Mahmutov
вот досиделся в " ответах" Эх.. теперь жди, когда соизволит выйти ( улыбаюсь) у меня проги не скаченные и не установленные)) Эх, Андрей
Aksultan Mahmutov
Спасибки за смайлик Вот не умею вставлять их в ответы А как жаль
Держись! И возвращайся!
Ну ЭТО - уже перебор, Оленька!! !
Шо ж ты ему.. . почти некролог устроила!!! !
))))))))))
Жив твой Дрюн!
В общей палате уже!
))))))))))))))))))
А я вдруг резко зауважала жену его.. . Дрюн в инете любовь ищет.. . КОМУ из дамочек еще только НЕ засирал мозги своей любовью.. .
А передачку в больницу ему брошенная жена носит.. . И ведь принимает передачки-то!! !
Дон Жуан, блин!!!!
))))))))))
Жив твой Дрюн!
В общей палате уже!
))))))))))))))))))
Дон Жуан, блин!!!!
Алексей Романов
Спасибо, Никуль на...."добром слове"!!!!
Ты со "СО СВОИМ ДОБРОМ", КАК ВСЕГДА....впереди планеты всей!!!!
Селина Маркаева
А за что уважать его жену, можно спросить? Я знаю точно, что она его совсем не ценит и рада спихнуть со своих рук любой женщине! Тогда вопрос: зачем он ей нужен? Значит - выгода!!!!Уверена в том!!!!
Спасибо, что ответили. Но я просто прислала мимику неодобрения Вашим комментариям!!!!
Выздаравливай скорей!!!
Ничто просто так не бывает! Здоровье тела восстанавливается через здоровье духовное. Даруй ему, Господа, духовного возраждения и тело поправится.
Алексей Романов
Любочка!!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!!Я ведь хотела Тебе написать, но....Ты САМА!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ!!!!
Когда это случилось, он сегодня был на связи. .Что с ним. Если это так, то ему скорейшего выздорвления и мой привет. Странно .
Алексей Романов
Ириша!!!!ОН НЕ был на связи!!!!ОН...доверил мне пароль от своего Мира!!!!И я....была ТАМ, чтобы ЕГО жизнь продолжалась!!!!КЛЯНУСЬ!!!!Я никуда не влезала, кроме....Мира....И ушла....
От ВСЕГО сердца буду молится за его скорейшее выздоровление!! ! ПОПРАВЛЯЙСЯ !!!
Я его не знаю, но желаю выздоровления и чем быстрее присоединиться к нам.
Алексей Романов
оГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Пусть Всевышний оградит его от всех болезний... я буду за него молиться! Долгой жизни ему и больше радости, любви! Андрюшка, милый мой одноклассник, выздоравливай скорей!
Андрей! Не задерживайся на больничной койке, ты нужен своим друзьям, а значит обязан быть с нами.. . Весна пришла и теперь думать нужно только о прекрасном.... Не сдавайся.... борись... выздоравливай.. . А то без тебя очень скучно и неинтересно... Ты еще не всю музыку хорошую переслал... за тобой должок... а долги надо отдавать.... Так что все будет хорошо... я верю в тебя. в твои силы.
Андрюша) ) выздоравливай) ) Я надеюсь что у тебя все будет хорошо) ) Ты мой самый лучший и давний друг)) и вообще ты еще не все сделал что обещал) ) у меня так и стоят твой проги не загруженные) ) Жду тебя, ты же сказал чтоб без тебя не трогать)
И вообще выходи из больнички) ) Ты мне очень дорог)))
Селина Маркаева
Да!!!!Вы УМНИЧКА!!!!Не отпускайте его!!!!Не отпускайте!!!!
Пусть поправляется. С наилучшими пожеланиями..
Алексей Романов
Спасибо!!!!Юлия, Вы...первая!!!!Дай Вам Бог!!!!
Я хочу подарить ему смеха кусочки,
Закружить в хороводе из сказочных снов,
Посвятить ему самые лучшие строчки
И укрыть от неласковых зимних ветров.. .
И подарить ему кусочек Неба,
Чтоб жил свободно... безмятежно.. .
Я подарить еще кусочек Солнца,
Чтоб счастье было неизбежно.. .
Я подарить ему частичку сердца,
Чтобы его всегда стучало.. .
И океан... такой безбрежный.. .
Как от ненастий покрывало.. .
Закружить в хороводе из сказочных снов,
Посвятить ему самые лучшие строчки
И подарить ему кусочек Неба,
Чтоб жил свободно... безмятежно.. .
Я подарить еще кусочек Солнца,
Чтоб счастье было неизбежно.. .
Я подарить ему частичку сердца,
Чтобы его всегда стучало.. .
И океан... такой безбрежный.. .
Как от ненастий покрывало.. .
Алексей Романов
Танечка!!!!Спасибо за добрые и теплые слова!!!!Вы внесли энергетический вклад ...я точно знаю!!!!Этот "вопрос" ...он не вопрос, а просьба к энергетическим добрвм посылам!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!
Леонидыч!!! !
БЫСТРО выздоравливай всем на радость!!! !
У тебя просто ...НЕТ ВЫБОРА!!!!
НЕ ДАЙ БОГ ЗАБОЛЕТЬ.
Медсёстры дерзкие, им неизвестны муки,
Боль на себе не каждый смог познать.
Они флиртуют иль грустят со скуки.
Что толку их больному скорбно звать?
Для них что пять минут, что десять, что пятнадцать:
“Больной пусть не “капризничая” ждёт,
Зарплата нищенская – толку нет стараться,
Пусть поорёт немного, не умрёт… ”
Чужая боль не очень-то тревожит:
Как на конвейере и строго по часам.
Дух бессердечия судьбы людей итожит,
Не позволяя вмешиваться нам.
Гремят каталки – повседневный транспорт.
Здесь нет удобств, нет смысла милость ждать.
Больниц убогих кто был страшный автор?
И кто решил, что мы должны страдать?
Чуть свет – подъём и вспышка освещенья…
Режим тюремный. Где набраться сил?
В таких условиях как чудо – исцеленье,
Но чаще белый свет больным не мил.
Не дай Бог заболеть, познать боль унижений.
В страданиях кричать, не властвуя собой.
И если даст Господь, не будет оскорблений
И повезёт с врачом и медсестрой.
И, А. Мордовина
Выздоравливайте! Желаю от души.
Медсёстры дерзкие, им неизвестны муки,
Боль на себе не каждый смог познать.
Они флиртуют иль грустят со скуки.
Что толку их больному скорбно звать?
“Больной пусть не “капризничая” ждёт,
Пусть поорёт немного, не умрёт… ”
Чужая боль не очень-то тревожит:
Как на конвейере и строго по часам.
Дух бессердечия судьбы людей итожит,
Не позволяя вмешиваться нам.
Больниц убогих кто был страшный автор?
И кто решил, что мы должны страдать?
Чуть свет – подъём и вспышка освещенья…
Режим тюремный. Где набраться сил?
В таких условиях как чудо – исцеленье,
Но чаще белый свет больным не мил.
И повезёт с врачом и медсестрой.
И, А. Мордовина
Выздоравливайте! Желаю от души.
Алексей Романов
Солнышко!!!!
Спасибо за добрые и теплые слова!!!!Вы внесли энергетический вклад ...я точно знаю!!!!Этот "вопрос" ...он не вопрос, а просьба к энергетическим добрвм посылам!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!
Я, может, и повторилась, но....ЭТО ПРАВДА!!!!
СПАСИБО!!!!
Андрюша!!!! Ты ТАК любишь ЖИЗНЬ!!! !
Бейся, борись и.... ЖИВИ!!! !
Не смей уходить!!!! НЕ СМЕЙ!!!!
Бейся, борись и.... ЖИВИ!!! !
Не смей уходить!!!! НЕ СМЕЙ!!!!