Дружба
Кому проще в любви? Мальчикам или девочкам?))
Асиньке Зиминой
У каждого своя достойная роль требующая усилий. Ничего само самбой не будет.
1 ПРИЗНАВАЙТЕ РОЛЬ, ОТВЕДЕННУЮ ВАМ БОГОМ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Муж — глава семьи .
Бог ожидает, что муж будет нежно заботиться о своей жене . Бог, создавший ее как дополнение мужу, хочет, чтобы он любил ее и уважал ее достоинство . Муж, по-настоящему любящий свою жену, будет ставить ее интересы выше собственных
От жен Создатель ожидает, что они будут глубоко уважать своих мужей и помогать им исполнять свою роль в семье . Жене следует поддерживать решения мужа и быть ему верной помощницей . Тогда она будет прекрасна в глазах как своего мужа, так и Бога
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Спросите своего спутника жизни, в чем вы, как муж или жена, могли бы улучшиться. Внимательно выслушайте его и потом старайтесь учитывать его мнение
Наберитесь терпения. Понадобится время, чтобы вы оба научились содействовать счастью друг друга
2 УЧИТЫВАЙТЕ ЧУВСТВА СВОЕГО СУПРУГА
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Необходимо заботиться об интересах своего спутника жизни . Пусть супруг видит, что он для вас драгоценен. Помните, что служитель Бога должен быть «мягким со всеми» . «Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет» . Поэтому к выбору слов следует подходить обдуманно. Дух Бога поможет вам говорить по-доброму и с любовью
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Прежде чем обсуждать с супругом серьезные вопросы, помолитесь о том, чтобы вы могли сохранять спокойствие и были готовы принять во внимание его мнение
Тщательно обдумывайте, что и как сказать
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Муж — глава семьи .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
2 УЧИТЫВАЙТЕ ЧУВСТВА СВОЕГО СУПРУГА
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Мальчикам легче, им не рожать, сунул - вынул и бежать )))))
Мальчикам. Баба всегда парится не продешивила ли она.
Есть бабы которые тоже бегают
Девушкам проще)
Однозначно парням
...бабам во всём проще!