Дружба

Кому проще в любви? Мальчикам или девочкам?))

Мария Сушина
Асиньке Зиминой
Koрлан Куралова
Лучший ответ
У каждого своя достойная роль требующая усилий. Ничего само самбой не будет.
1 ПРИЗНАВАЙТЕ РОЛЬ, ОТВЕДЕННУЮ ВАМ БОГОМ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Муж — глава семьи .
Бог ожидает, что муж будет нежно заботиться о своей жене . Бог, создавший ее как дополнение мужу, хочет, чтобы он любил ее и уважал ее достоинство . Муж, по-настоящему любящий свою жену, будет ставить ее интересы выше собственных
От жен Создатель ожидает, что они будут глубоко уважать своих мужей и помогать им исполнять свою роль в семье . Жене следует поддерживать решения мужа и быть ему верной помощницей . Тогда она будет прекрасна в глазах как своего мужа, так и Бога
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Спросите своего спутника жизни, в чем вы, как муж или жена, могли бы улучшиться. Внимательно выслушайте его и потом старайтесь учитывать его мнение
Наберитесь терпения. Понадобится время, чтобы вы оба научились содействовать счастью друг друга
2 УЧИТЫВАЙТЕ ЧУВСТВА СВОЕГО СУПРУГА
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Необходимо заботиться об интересах своего спутника жизни . Пусть супруг видит, что он для вас драгоценен. Помните, что служитель Бога должен быть «мягким со всеми» . «Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет» . Поэтому к выбору слов следует подходить обдуманно. Дух Бога поможет вам говорить по-доброму и с любовью
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Прежде чем обсуждать с супругом серьезные вопросы, помолитесь о том, чтобы вы могли сохранять спокойствие и были готовы принять во внимание его мнение
Тщательно обдумывайте, что и как сказать
Мальчикам легче, им не рожать, сунул - вынул и бежать )))))
Nina Полникова
Мальчикам. Баба всегда парится не продешивила ли она.
Renata Reznikova
Есть бабы которые тоже бегают
Пахан Пахан
Девушкам проще)
Юрий Втюрин
Однозначно парням
...бабам во всём проще!