Дружба

Как понравиться девушке если мне 13 и ей 13

Мне 13 лет, я учусь в 6 классе. Моя любовь учится в 7 классе, ей может исполнится 14. Но сейчас ей 13. Я хочу ей понравиться, но боюсь подойти и познакомиться. Боюсь отказа с её стороны. Она рыжая если что. Некоторые люди говорят что я красивый, симпатичный и тд. Как мне быть ПОМОГИТЕ!!!
My Spain
Братиш, просто начни с ней общаться, дружить, а там, возможно, ты ей понравишься
У тебя есть 3 варианта
Подойти и понравиться ей
Подойти и не понравиться ей (зависит от неё самой)
Не подойти, и, сам понимаешь, ничего вообще не будет
Просто пойми, что тебе нечего терять, возьми себя в руки, решись
Кстати потом ты поймёшь, когда повзрослеешь, что она не одна такая
Поверь моему опыту
Кирилл Фалев
Лучший ответ
Кирилл Фалев Ты должен полностью интесоваться её жизнью
Вообще-то, точно так же, как если бы тебе было 50. Просто подойди и познакомься. Поверь, от отказа не умирают. Ну... некоторые умирают, но вообще-то, надо привыкнуть к тому, что отказать или нет - функция женщины и обижаться на нее нельзя, она это чувствует А вот искать и видеть людей - функция мужчины и это нужно научиться делать - и чем раньше начнешь и научишься, тем лучше и точнее будет поиск.
цветы ...конфеты ...поцелуй
Ну что, как успехи?))
Мне до лампы рукой подать!
письку ей показать
Анастасия Санникова ты всегда так делаешь при знакомстве?
Анастасия Санникова я как раз за это. особенно если это красивая девичья писька
Так ты не торопись с этим вот и всё тебе для начала надо узнать как она относится к тебе
Kristina Gilbert
Если у тебя есть друзья с её класса.
То просто создай компанию для прогулки и пускай кто нибудь её позавет.
Тоесть вы не будете в двоём гулять.
И во время прогулки подружить с ней.
Дима Чеха
подойти, чем дольше тянешь тем больше вероятность что пододет 15-летний
Засунь палец ей во влагалище
Найди её в соц. сетях.
My Spain Нашёл и что дальше?