Дружба

я хочу понравится девушке но у меня нехватает духа подойти и сказать ей

Lena Vasileva
начни с маленьких шажков. узнай номер, наладь контакт по смс. а потом будет легче подойти. или ищи общее дело что бы подойти.
Людмила Пастырь
Лучший ответ
НЕсли она свободна то подойди к ней. Потом может быть поздно
Миша Смит
Если твои чувства искренни и бескорыстны - то у тебя всё получится и она тебя полюбит. Но если ты просто ради забавы или ещё чего-нибудь плохого хочешь к ней подойти - то даже не пытайся, мы не любим, когда нас обманывают, играют с нами или чего-то хотят (знаешь чего) , поэтому живи возвышенными намерениями и всё будет прекрасно!
аа! как мило) )
итак, чего не надо никогда делать - шокировать ее, а то девушки уж очень задиристые и легко разочароваться могут. по любому поводу.
ты должен узнать что ей нравится, и идти потихоньку к своей цели, при ней врубать ее любимую музыку, если это конечно не билан, потому что тогда успех не гарантирован (какая девушка захочет общаться с парнем, который колбасится под Врееемя-рееекаа)
узнай ее идеал, и будь немного ближе к нему.
а еще.. . просто будь собой) )
если собрался подходить - главное, чтобы не было ее подружек, а то они обычно сучки редкосные, могут такое сказать, что после этого захочется им язык с корнем вырвать) )
удачи тебе, в покорении вершины)
Если бы мужчины знали, что думают женщины, то они были бы намного смелее....
Эля Абрамова
просто подойди и все. если сильно стесняешься - то можешь подружиться с ней просто для начала. а вообще лучше говорить что думаешь и что чувствуешь - становится легче
Надо же.. . А я читала, что пацаны по этому поваду не заморачиваются, а сразу подходят.
Подойди к ней и скажи напрямую, что она тебе нравится. Потом будет легче.. . Начнёшь за ней ухаживать. Ей так приятнее будет.
Это лучше чем просто парится. Это нам, девушкам. гораздо сложнее потому вечно думаем всякую фигню!! !

НЕ ПАРЬСЯ!!!!; -)))
Ты хочешь сказать ей, о том что она тебе нравиться? По-моему ты хочешь ей понравиться! ну так вперед... Женщин надо покарать и завоевывать! Лучше чем просто говорить - ты мне нравишься! подари ей шоколадку! старайся побольше с ней общаться и выделяй ее среди других девушек! не заигрывай и не проявляй внимания к другим девушкам в ее присутствие! помогай ей! всегда ее пропускай вперед! подавай ей сумку (портфель) ! говори о ней и восхищайся ею в присутствие ее подружек и всегда отзывайся о ней уважительно! никогда не материесь в ее присутствии! Предложи ей сходить в кино, на концерт, в парк! проводи ее домой! и только затем скажи ей что она тебе нравиться! не сразу! надо вначале чтобы она поняла твой интерес к ней и сама задумалась о тебе как о возможном кандидате на парня! Желаю удачи! дерзай!!!
Жан Жан
Не ачкуй. Спакойся ты. Кароче, пригласи её куда-нить.
начинай с малого.. . оказывай знаки внимания.. . узнай телефон, номер аси (если она там есть) только виртуальное общение лучше надолго не затягивать, так как потом трудно будет.. . в общем сначала виртуально заинтересуй её, чтобы она захотела с тобой встретиться, нк а потом уж пости всё ) мальчик ты симпатичный, думаю у тебя всё получится +) удачи ;)
Яйца в узел, хер в карман и вперед, только не тупи и купи цветов обязательно и путь к сердцу ее сократишь. На счет гинеталиев шутка.