Дружба

Что делать если я больше не интересна своей ЛП

(Имена будут другие)
Допустим мою ЛП зовут Жанна мы с ней дружим 6 лет. У нас есть ещё две подруги Аня и Саша (они тоже ЛП) так вот:
Моя ЛП не давно переехала в новый дом, и как только она переехала всё сразу же изменилось... До её переезда мы ходили друг к другу в гости, в школе были вместе, умоляли учителей, чтобы нас посадили вместе... Но... Всё изменилось...
(Она переехала в дом который находился рядом с Сашенным.)
Когда она переехала, мы перестали ходить друг к другу в гости, в школе мы тоже больше так не веселились, да и вообще всё изменилось. Нет я понимаю что сперва мы бы и не смогли ходить друг к другу в гости, ей же там нужно было коробки разберать и т. д. Но прошло уже пол года с момента переезда и ничего не изменилось мы так и не ходим друг к другу в гости, в школе ей стало интересней общаться с Сашей, в школу она ходит с Сашей и в гости она тоже ходит с Сашей (они друг к другу), нет Саша Аню не забыла, с ней то как раз она и дружит (как настоящие ЛП). Но что самое интересное, что Жанна со мной то впринцепи тоже и дружит и общается, но я уже не ощущаю её своей ЛП. На переменах я больше общаюсь с Аней (мне с ней даже как то камфортнее).
Однажды когда мы были в школ. столовой (туда ходит и Жанна и Саша) они так мило хохотали и смеялись вместе, обсуждали там что то, что мне стало так больно, что я просто в душе была подавлен и ушла...
Недавно у Жанны был день рождения, мы его как раз отмечали, естественно она пригласила туда Сашу... Они там так классно проводили время, а на меня 0 внимания... Мне было очень обидно, я там себя чувствовала как чужая????
Подскажите пожалуйста, что мне делать, уж очень хочется опять что бы мы с Жанной снова были как раньше: ходили друг к другу в гости, хотели вместе сидеть за одной партой и т. д.
Зарание спасибо ❤️
Попробуй ничего не предпринимать. Отдались немножечко от своих подруг, пообщайся с кем-нибудь ещё. Таким образом ты дашь своей ЛП знать, что ты не зависишь от неё. Она поймёт, насколько ты важна для неё, и сразу захочет с тобой общаться. Вообще, твои чувства очень напоминают ревность, но не суть. Второй способ - завоевать внимание Саши. Попробуй пообщаться с ней, стань ей близкой подругой. Так ты разделишь союз Саши и твоей ЛП. Но после этого нужно будет понаблюдать, кто окажется ей нужным: ты или Саша. Если она захочет общаться с тобой, всё хорошо, вашей дружбе ещё не конец, а если же она выбрала Сашу.. тут уже без вариантов. Но есть третий способ. Он самый быстрый и банальный, но когда-то он помог мне. Просто объясни своей ЛП, что ты чувствуешь, объясни ей своё отношение к этой ситуации, и предложи как-то улучшить отношения и снова стать лучшими друзьями. Надеюсь, мои советы помогут тебе UwU
Adilet Daiyrbaev
Лучший ответ
Обычно мелкие недоразумения можно легко устранить, поговорив друг с другом.
Бывает, однако, что трещина в отношениях появляется не вдруг. Вы постепенно замечаете, что между вами не так много общего, как казалось. Не забывай: по мере того как ты взрослеешь, твои интересы меняются — и то же самое происходит с твоим другом. Как быть, когда ты чувствуешь, что вы отдаляетесь друг от друга?
СОВЕТ
Не делай поспешных выводов. Сначала узнай, как на ситуацию смотрит твой друг .
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...?
Нормальные отношения возможны, когда люди дают друг другу определенную меру свободы . А слишком претендуя на время и внимание своего друга, можно только испортить отношения.
“Если бы начать все сначала, я бы не ждал от нашей дружбы совершенства. Я больше бы слушал и поддерживал своего друга и меньше сосредоточивался на его недостатках. Теперь я понимаю, что испытания и трудности лишь закаляют дружбу”
Кинон
Поговорим о том, что произошло?»
А если ты чувствуешь, что не можешь просто забыть о случившемся? Тогда подойди к своему другу. Но не в тот момент, когда ты рассержен. В Библии говорится: «Разгневанный человек возбуждает раздор, а медленный на гнев угашает ссору» . Поэтому дождись, пока не остынешь, и тогда попытайся уладить ситуацию. Когда же ты заведешь разговор, помни, что твоя цель не воздать «злом за зло», а разрешить проблему и сохранить дружбу . Будь искренним и честным. Ты мог бы сказать: «Мы не первый день дружим. Может, поговорим о том, что произошло?» Поняв, в чем корень проблемы, «заштопать» дружбу будет проще. Даже если друг не пошел тебе навстречу, тебе будет легче оттого, что ты все-таки попытался восстановить мир. Увы, бывают «приятели, готовые разорвать друг друга на части», но не сомневайся: есть «друг более привязанный, чем брат» . Даже самая крепкая дружба иногда может трещать по швам. В таких случаях делай все возможное, чтобы ее сохранить. Твои старания налаживать отношения свидетельствуют о том, что ты становишься взрослым, зрелым человеком.
Если она бросила найди другую, ты скучаешь потому что привыкла но если найдешь новую будет ещё интересней, так как мир не стоит на месте а желания остаются