Дружба
У меня нет друзей. Даже в интэнэте виртуальных.
Выдуманные есть. А настоящих нет.
Всё очень плохо. Скоро будет российский тед банди.
Перестань себя осуждать
Для начала тебе, возможно, необходимо пересмотреть свою самооценку. Есть ли у тебя привычка постоянно осуждать себя и твердить себе, что ты не понравишься другим или что тебе нечего сказать? Отрицательное отношение к себе только мешает стать общительнее. Иисус не говорил: «Люби ближнего твоего, вместо самого себя». Он сказал: «Люби ближнего твоего, как самого себя»! . Поэтому любить себя в разумной мере — здраво и уместно. Это будет придавать тебе уверенности в себе, необходимой, чтобы вступать с людьми в контакт.
Сосредоточивая внимание на интересах и потребностях окружающих, ты будешь менее замкнутым. И чем больше ты будешь заботиться о других, тем скорее будешь побужден лучше с ними познакомиться.
ПУСТЬ ТВОЕЙ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ БУДЕТ...
● добрая улыбка
● крепкое (но в меру) рукопожатие
● чистота и опрятность
● уместный зрительный контакт
НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!
Говори, НО не доминируй в разговоре.
Задавай вопросы, НО не будь бестактным.
Будь дружелюбным, НО не флиртуй.
Будь уверенным в себе, НО избегай хвастовства
ПУСТЬ ТВОЕЙ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ БУДЕТ...
● добрая улыбка
● крепкое (но в меру) рукопожатие
● чистота и опрятность
● уместный зрительный контакт
НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!
Говори, НО не доминируй в разговоре.
Задавай вопросы, НО не будь бестактным.
Будь дружелюбным, НО не флиртуй.
Мы за Вас порадовались. Особеноо порадовались за "интэнэте".
Теперь самое главное, держите нас в курсе всех дальнейших событий в вашей жизни
У меня тоже, а зачем они нужны.
давай дружить... а то у меня тоже нет
чтоб были друзья надо знакомиться, общаться, стараться опддерживать общение с уважением, внимательностью, интересы еще должны совпадать, тогда будет много друзей. если в реале трудно то пробуйти в специальных проектах знакомств для общения. я например два года назад нашла много друзей на одном из проектов http://www.lovecity3d.com и с тех пор каждый день когда скучно переписываемся, общаемся, иногда и в голосе разговариваем.
С выдуманными иногда проще.
Зачем они? Поверь, каждый за себя