Дружба

Явно игнорит, хочу помочь, чем незнаю..

Познакомился с девушкой, она предложила перейти на друзьяна друзья (я ее знакомой называл при всех недели 2, так как оно и есть ) . Знакомы 3 недели. Щас у нее все плохо, друг погиб, позороны скоро, мне не отчает, не пишет не звонит . В смс игнор на вопрос как прошел день, ну я большего и не задаю, так как переписки не люблю . Но игнор и давление чувствуеться, приезал к ней на работу, улыбнулся, в ответ смотрит как на врага народа, так третий день, как погиб друг, я хочу помочь, да нечем. (

Со мной она не делиться не чем, ну я незнаю, на распрос игнорить будет, да и расспрашивать глупооо...
Как Вы писали? Читать сложно. В этом случае лучше не навязываться, девушка если захочет поговорить о случившемся, то сделает это.
Sagdyn Allayarow
Лучший ответ
Cофья Потапенко Извините за писанину, очень писать не удобно, телефон не работает. Спасибо за ответ!
ставь в покое ...
Катя Богданова
Дайте ей почитать вот это:
КАК СПРАВИТЬСЯ С БОЛЬЮ УТРАТЫ | ГЛАВНОЕ
1. ПРИНИМАЙТЕ ПОДДЕРЖКУ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ
Решите для себя, сколько времени вам проводить с другими, а сколько — быть в одиночестве.
2. ПРАВИЛЬНО ПИТАЙТЕСЬ И ВЫДЕЛЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
Ешьте здоровую пищу, пейте достаточно воды и занимайтесь физическими упражнениями.
3. ВЫСЫПАЙТЕСЬ
Не забывайте, что сон необходим, чтобы справиться с усталостью, вызванной переживаниями.
4. РЕШИТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ
Поскольку у каждого скорбь проявляется по-разному, найдите то, что поможет лично вам.
5. ИЗБЕГАЙТЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК
Не злоупотребляйте алкоголем и медицинскими препаратами, а также не прибегайте к наркотикам — это лишь добавит новых проблем.
6. СБАЛАНСИРУЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ
Чередуйте периоды горевания, общения и отдыха.
7. ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РАСПОРЯДКА
Обрести душевное равновесие вам поможет хороший распорядок жизни.
8. НЕ ПРИНИМАЙТЕ СЕРЬЕЗНЫХ РЕШЕНИЙ ВПОПЫХАХ
По возможности подождите год или больше, прежде чем принимать серьезные решения, о которых вы впоследствии пожалеете.
9. БЕРЕГИТЕ ПАМЯТЬ О ДОРОГОМ ВАМ ЧЕЛОВЕКЕ
Соберите коллекцию фотографий или вещей, связанных с умершим, или запишите в дневник дорогие сердцу воспоминания.
10. ВЫБЕРИТЕСЬ КУДА-НИБУДЬ
Смените обстановку — даже на день или несколько часов.
11. ПОМОГАЙТЕ ДРУГИМ
Сделайте что-то для других, в том числе для тех, кто тоже переживает из-за смерти дорогого вам человека. Так вы вновь почувствуете себя нужным.
12. ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ
В новых для себя обстоятельствах решите, что для вас по-настоящему важно, и при необходимости скорректируйте свой жизненный курс.
Мика Мика
Ей сейчас очень тяжело, поэтому пытаться заводить разговоры так, будто ничего не произошло, не стоит. Максимум можно написать о своих соболезнованиях и готовности оказать помощь, если она понадобиться. Навязываться точно не стоит, ей нужно дать время на переживание горя. Не воспринимайте это как "игнор" Вас, ей просто не до Вас сейчас. Смерть это вообще очень сильное потрясение, поэтому нужно отнестись с уважением и пониманием.
Вполне понятно, что Вы искренне хотите помочь, но в таких ситуациях человек должен сам желать поделиться своими чувствами. Максимум, что можно сделать, это вести себя деликатно и намекнуть, что Вы готовы быть рядом.