У меня не было жилья, был не красавчик. Но девушку нашел.
Тут нужен случай, нужна девушка, которая тебе подходит, да так чтобы твои недостатки для нее были несущественны. Короче нужно чтоб совпали все эти факторы.
Дружба
Если у парня в 33 года нет девушки, может ли быть тому причиной то, что у него уродливая внешность? И нету жилья.
Роман ***
не всем так везёт.
нет, причина это пассивность и нерешительность
Тамила Османова
Не будем его в этом винить, ведь риск велик: 80 процентов браков распадаются. А тем более, тех, которые незарегистрированные.
Скорее всего он не любит себя. А когда себя не любишь - другим сложно полюбить
Роман ***
интересно, как вы узнали
А зачем она нужна
Роман ***
чтоб не скучно было)
А ещё может быть такое, что он гнилой ЧСВшник, который считает, что его обязаны любить, а все женщины "грязные" и "плохие" и обязаны ему предоставлять секс и отношения, потому что он якобы лучше всех
Роман ***
наоборот он себя ненавидит
Гайни Жумагулова
а как можно любить человека который себя ненавидит?
Если не было вообще то это конечно кое какая проблема.. Если нет сейчас то вообще не проблема, потом появится
Отчасти да. Но нудность и закомплексованность оказывают большее влияние
Фото.
Роман ***
не фоткался
если он бомж, то не мудрено
Роман ***
не бомж, но близко
Квартиры нет, девушки нет. А что есть?
Роман ***
НИЧЕГО
Alm-Trade (*
Откуда возникла потребность задавать такой вопрос, можно узнать?
проблема скорее психологическая, он сам себя не любит, запомни - как ты к себе относишся так и люди относятся ктебе!
Заниженная самооценка
ты меня прости за сравнение, даже БОМЖи на улицах имеют пары им это не мешает как то)))
Заниженная самооценка
Пусть идёт в монахи.
Роман ***
если он уже монах. Правда природный)
Николай Инчин
.. и лучше шаолиньские
Да брат. Все от внешности зависит. Просто некоторым Бог дал е#лет, оттого они были в школе популярны, после чего у них норм самооценка сформировалась, те стали увереннее и успешнее. После с этим багажом пошли в универ и вот они уверенные и красивые и бабы любят их, а потом они вышли в жизнь и так же норм приспособились.
А безе#летный не имеет такого капитала, и от того страдает.