Дружба

Беспардонность со стороны подруги.

Как ещё донести до человека, что слишком личные/интимные подробности её жизни меня не только не интересуют, но и обижают? Пример - рассказывает какой ей нужен муж и как бы она с ним спала / присылает свои фотки в лифчике и говорит, что косточка вылезла с лифчика (а без фотки я бы не поняла получается?) / присылает скрины переписки с другом, где нормальный диалог со стороны этого парня пытается шутками перевести на пошлый.
Сергей Клещ
У Вас разное воспитание, а значит и разные взгляды на некоторые вещи. Для нее это является обыденным делом, для Вас - нет, ей кажется это очень интересным занятием, а Вам опять же - нет. Если Вы ей это объясняли, а она не понимает, то у нее еще и с головой проблемы (извините, что о Вашей подруге так отзываюсь). Обычно таким людям не нужно отвечать на подобные послания, обсуждать, объяснять, то есть полный игнор в этой части. Попробуйте и возможно вскоре подруге надоест отправлять все это в "пустоту". Можно в чс и все прочее, но она Ваша подруга...
Надежда Горбунова
Лучший ответ
Вы сами выбрали себе такую подругу, что уж жаловаться. В принципе, не вижу никакого криминала.
ты должна ей жутко завидовать)))) Пошути... слей фотки в инет
Ирина Кокарева
То что тебе это все не интересно-понятно, но обижаться тут не на что. Она просто дура, забей и прекрати общаться
Видимо словами сказать. А руками удалить смс... не читая.
Сергей Клещ говорила. не доходит
Не отвечайте и не комментируйте то, что она Вам присылает и что Вам неприятно. Не будет никакой реакции и она будет искать другого человека что бы его впечатлять своим сисками и переписками.
ты девочка или мальчик
У многих людей есть сильное стремление удивить других, шокировать. Это делается порой даже в ущерб себе. Её ты не переделаешь. Скажешь прямо - обидишь. Но и обидь, ничё страшного. Все равно это сегодня подруга, завтра так себе
Roman Nety
и что?
Полина Щербакова даю 10 000 р в месяц
ии?