Дружба
Правильно ли со стороны подруги?...
Расстались с парнем ,я ходила мрачной (иногда просто не хотела общаться не с кем), но старалась улыбаться не портить другим настроение... Подруга однажды спросила : что ты такая мрачная? ..я сказала: ты знаешь причину , и добавила , что из-за него бывало даже плакала ...На это она мне ответила . Это не причина для того чтобы быть грустной и просить меня оставить тебя , тебе просто пох"й на меня вот и все!...Ты нашла только повод чтоб со мной не общаться ...И как, это нормально ? .
Если у этой девочки кроме тебя нет больше друзей, или похожая на то ситуация, стоит задуматься. Для некоторых одиночество становится пыткой, и такие выпады - мелочи с горяча, по сравнению с тем, что у нее на душе наболело.
Да и вообще, никому не бывает легко. А бросать ее по вышеописанным советам не спеши, она тебя не бросила, как только тебе стало плохо - она пыталась изменить твой взгляд на вещи, хоть и по-своему (все-таки не все умеют подбирать нужные слова в трудный момент, а после нескольких неудачных попыток бывает, что и грубости вылетают) . Да и как она могла от тебя отвернуться, если ты это сделала первой? Попробуй ей мягко объяснить, что у тебя трудный период, и не обижайся, она наверняка об этом уже жалеет, даже если и не говорит тебе об этом из гордости
Забудь про них обоих, они слёз твоих не стоят.
вообще она должна была вам велесить пытаться и заставлять развеять, а не грузить вопросами о наболевшемся и своей новой уже обидой на всю эту кучу
действительно видно парень ей твой нравился, раз так цепляется к тебе
Сергей Карпов
врятли , они всегда неладили , а вот друг его, ей нравится...
Да нет, она хочет подкатить к твоему парню!
говорю сразу - это не подруга, а знакомая. пока ты ей нужна, пока у тебя все хорошо, она будет рядом. как вы и убедились - как только у вас проблемы, она первая от вас отвернулась.
Могу сказать одно у девочки высокая самооценка. Это не подруга а так.
Да, ну и подружка на твоем месте я бы с ней не общалась, а завела себе нового парня!