Дружба
Замечаете ли вы, что с возрастом у вас не остаётся друзей, и вообще людей, которые могут вас понять?
Время отбрасывает многих, люди расходятся и это нормально.
Камшат Шойбекова
время не отбрасывает, оно просто расставляет все по своим местам
отсеиваются именно те, кто не может и не хочет понять. Значит так тому и быть.
конечно
и давным давно такое сложно и не заметить !
да, друзей после 60 мало совсем, ибо они стали нытиками и старухами в душе ))
дружу кто моложе
но понимают все
дружу кто моложе
но понимают все
Это очень сложно не заметить.
С возрастом у меня все больше работы и думать кто меня там должен понять и зачем оно мне в принципе нужно всë меньше времени.
(***...riddle For You...***)
у вас наверное есть семья?
(***...riddle For You...***)
У меня нет. Вам не важно есть ли у вас друзья, и понимают ли они вас, потому что вас понимают дома. В психологии считается что семья выполняет психотерапевтическую функцию. Но, если семьи нет, то беспокоишься и о друзьях
напротив, остались проверенные временем.
Ну в юности люди держатся друг друга из страха перед жизнью. Потом решают, что семейная жизнь заменяет любую дружбу за ненадобностью. Потом разочаровываются в супругах, или остывают, и тогда да, сидят по одному. Но меня всегда родители учили, что друзей надо заводить постоянно, всю жизнь. И я вижу, насколько они правы, хотя это может отнимает твое время и всё такое, но зато из этого потока новых знакомых находятся те, кто остается, и друзья это те, кто в первую очередь поможет, если вдруг у тебя беда. А понимание, это такое, в лучшем случае если ты с человеком из одного теста, и самое лучшее, если он твоя семья. Требовать же его от друзей это по-детски.
(***...riddle For You...***)
ну да, когда семья есть, то наверное ништяк
Мне не нужны люди, которые могут меня понять.
Мне нужны те, кто будет меня развлекать. Такие еще пока есть, так что все ок.
Я заметила что в любом возрасте у людей не может быть друзей а только приятели. Друг годами проверяется-вот если 10 лет продружили и до сих пор у вас прекрасные отношения то это истинная дружба. А все остальное так-приятельские погулялки 2-3 раза в месяц и посиделки. Это не то.
У меня их и так не было, привык
Раньше, возможно, ты просто не обращал внимание на людей, которые тебя не понимали, но с возрастом обрел этот навык