Я всегда знала что доверять людям вообще нельзя, никогда и никому. Но был у меня один знакомый к которому почему-то это не относилось. Ну вот я дума не смотря на мой возраст и прожитую жизнь, что почему то именно он никогда не придаст и не скажет про меня ни слова ни кому. И вот вчера разговвривая впервые с его женой, хотя они живут уже вместе 2 года, мне она и говорит я не общалась с тобой потому что реановала, ей её муж мой знакомый сказал, в самом начале их общения, что хотел со мной переспать.
Блин... Зачем??? Вот мне не понять зачем он это сказал...
Да у нас был такой период в жизни, но в конечном итоге между нами ничего не было.
Короче мне очень плохо и я не знаю как мне теперь вообще доверять людям???
Дружба
Как мне дальше жить?
Он набрал бонус в глазах жены за счёт вас. Вас использовали. Следуйте своему принципу "не доверять". Тем более, в современном мире!
Aleksander Gelbling
Спасибо)
ну сказал и сказал... чего вообще на этом заострять внимание?
Aleksander Gelbling
Вы конечно правы, просто пока ещё свежо и пративно, но я возьму себя конечно в руки и забью на всё это. Что сказано то уже сказано...
Он же сказал, что ОН хотел, а не ТЫ имела на него какие-то планы.
В чем проблема?
Aleksander Gelbling
Проблема в том что такая ситуация имела место быть в нашей жизни, в определённый тяжёлый период, но мы вовремя остановились и решили что мы друзья, а это важнее. И во зачем про это говорить?
Aleksander Gelbling
Да может Вы и правы, Мыс женой стали общаться, когда она наконец поняла, что ко мне ревновать не надо. Спасибо)
настоящих друзей нет, которым можно довериться, так ты решила обычному знакомому? ппц логика
Aleksander Gelbling
Друзей не бывает в принципе... Хотелось хоть ком-то верить.
Если вы знали, что НЕЛЬЗЯ доверять женатому, то зачем с ним спали? Ну хорошо, вы теперь знаете, что никому доверять нельзя. Тогда зачем вы доверяете словам его жены? И как вы можете доверять НАМ?
Вывод: Доверять можно ВСЕМ, но ноги НЕ раздвигать.
Aleksander Gelbling
Я с ним не спала, с чего вы вообще это взяли. Это Во-первых, Во-вторых когда происходили те события он не был женат.
Ты бугуртишь, что об этом знает его жена, а сама растрепала на весь интернет. Гений. Мария Складовская в углу курит просто.
Aleksander Gelbling
Да теперь то какая нафиг разница?
Ну и ...отчего Вам плохо??? Не накручивайте себя. Он это сказал в начале их отношений, а для чего? Да поднимал свою самооценку, выводил девушку на откровенность, показывая ей, что вот хотел с Вами переспать, и говорю тебе об этом. А полностью доверять только Богу можно.
Aleksander Gelbling
Зачем? Ну вот честно не понимаю зачем? Это было только между нами, ещё раз повторюсь я не маленькая девочка, но так хочется кому то верить... А это был последний человек которому я верила...
Так он же тебя никак не обманул и не предал. Просто хотел переспать.
Aleksander Gelbling
Зачем об этом вообще кому-то сообщать? Это было между нами...
А чего плохо-то? Пора наконец понять, что мужчины хотят, и это как наличие печени, у каждого. Узбагойся. И говорить они об этом любят, это как еще раз погладить это свое чувство.
Вячеслав Грошев
отдайся
озолочу
Aleksander Gelbling
Наверное с временем узбагоюсь, но сейчас ой как пративно.
Инга Кулик
А ростом они выше - чтобы самкой овладеть, и при случае соперника отогнать.
не преступление же совершили, зачем себя так убивать
Aleksander Gelbling
А если бы совершили? Как вообще кому то доверять? (
придётся отдаться ему на кухне рачком, стоя у окна
Aleksander Gelbling
Вот именно так и поступлю, прямо сейчас и пойду.
И в чем здесь предательство, я не понял?
Aleksander Gelbling
Может не правильно написала, эмоции... Просто это имело место в нашей жизни, когда мы реально чуть не переспали, но во время поняли что это не правильно. И вот сейчас спустя много лет, а это реально было давно, я не понимаю зачем про это вообще было кому то рассказывать, пусть и в другом формате.
тут вопрос не о доверии, а о том, что нечего вам с женатыми мужиками дружбу водить. Встречайтесь, но когда он с женой, чтобы не было потом вопросов. А у кого какие там фантазии, это уже не ваша забота, вы фантазии других людей контролировать не можете.
Aleksander Gelbling
Да тогда он не женат был... А сейчас, да Вы обсалютно правы.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Верьте Людям !
Меняйте свою жизнь, начинайте Молиться и каяться в грехах и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !
Крестик никогда не снимайте с шеи, никого не осуждайте, всем все простите !
Если обращались к служителям сатаны (к гадалкам, магам, ведьмам, экстрасенсам, ясновидящим и прочим служителям диавола), то в Церкви на исповеди отрекитесь от сатаны и всех дел его.
Подумайте о Своей Бесценной Душе, обращайтесь всегда в Молитве ко Господу Иисусу Христу, начните жить по Его Святым Евангельским Заповедям !
Молитесь и читайте Слово Божие (Святую Библию, особенно Новый Завет) и соблюдайте Евангельские Заповеди !!!
Верьте Господу Иисусу Христу и Его Святым Заповедям !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Верьте Людям !
Спаси Вас БОГ !!!
если бы переспал не сказал
Aleksander Gelbling
Вот теперь я в этом вообще не уверена (((