Дружба

Поругалась с мамой, виноваты обе, а я очень хочу наладить отношения, что мне делать

Встретьте своего врага, как лучшего друга, поднимет ли он на вас руку..?
Нет стыда в прощении, идите и просите..
Сандра Дадашева
Лучший ответ
Вероника Лебедева воистину мудрые слова!)
попроси прощения.
Роман Дегтярёв
Ну что Вы прямо честное слово... это же МАМА... она не всегда будет рядом с ВАми, мамы не вечные... еще будет времени много, когда останетесь одни одинешеньки, без мам..!! и это печально... будете вспоминать тогда все обиды и ссоры, и Ваше сердце будет разрываться на части от горя и сожаления.... бегите, обнимайте, просите прощения... даже если Вам кажется, что "виноваты обе"...Она Вам жизнь дала, она априори требует уважения, форы и безусловной любви и прощения... Мамам тоже ведь обидно часто, что они вечно вас всех прощают, должны все всегда понимать, всем помогать, собой жертвовать, а в итоге что??? упрямство какое-то со стороны детей (некоторое), неприятие, иногда даже считают мам своих отсталыми в чем-то... это очень обидно, поверьте... а уважение то где к маме за все прошлое, детство, за все, что дала Вам???? она пожизненно должна быть прощена за все ( исключения лишь касается тех случаев, когда "мамами" нельзя назвать мам в полном смысле слова), а я имею ввиду настоящих Мам, с большой буквы! Надеюсь, она у Вас такая и есть. Так что - бегите скорее, не теряйте времени...! Скажите ей, что не только любите ее бесконечно, но и уважаете и всегда будете!
прощения попросить и самой разобраться из-за чего весь сыр-бор. почему из вас двоих не нашлось мудрого, который не начал бы перепалку
Роман Крих
Ziyovuddin Haitov Почему младшие должны извиняться первыми? Взрослые бывают наглыми и тупыми
Подошла, обняла, попросила прощения....
Ольга Сивакова
Время дай ей успокоиться