Дружба

Если в ссоре виноваты оба, кто первым делает шаг к примирению ?)))

Тот, кому нужны эти отношения)
Павел Шкатов
Лучший ответ
Кто умнее! Женщина наверное, ведь остаться без доходов, гораздо хуже, чем без дырки!
смотря какая ссора
а то и послать могу
Dmitry In
тот, кто больше виноватА))))))
в ссоре не бывает виноватых оба. Виноват всегда кто-то один. Обычно тот, кто ссору начинает
Ильшат Магазов
Олх.
Если в ссоре виновата женщина больше я не буду ей уступать..
время
в вашем конкретном случае Никто!
=_= Мурь Мурь =))
Тот, кто дорожит отношениями
Мужчина делает первый шаг, ведь на то он и мужчина.
А женщина немного ломается в это время, немного злится на мужчину,
но потом постепенно тает, прощает мужчину и светится счастьем от того,
что отношения восстановлены. ))
турок
Сергей Чебесов
я конечно, нет времени на обижалки ..
путин
виноваты могут быть оба но кто то точно больше или первый начал
Ольга Кахарова
Кто первым осознает, что виноват он сам в том числе.
Тому кто дорожит отношениями
Оба))
кто больше любит
Тот, кто больше дорожит отношениями. По факту, в 90% случаев - мужчина. Потому что женщинам с детства, с рождения, внушают что они богини. Ну а богиня конечно же не может быть ни в чем виновата. Комплекс богини просто не даст здраво оценить долю своей вины, да и вообще, признать что за женщиной есть какая-либо доля вины. Поэтому, виноват, не виноват, и не важно на сколько виноват, извиняться будет почти всегда мужчина. Это не правильно, но увы, таково пагубное современное воспитание женщин.
кому больше надо
Елена Ка