Дружба
Было ли у нас вас такое,что вы хотели дружить с человеком,а он вас отверг?
?
Нет.
И что? Я же не сладкий пряник, чтобы всем нравиться. На "нет" и суда нет. Я не особо запариваюсь в переживаниях.
Нет, в дружбе меня не отшивали ни разу. Я и не предлагал никому это )) Мне эти друзья нужны как бобру шуруповёрт.
Нет, не стремлюсь к дружбе если это не взаимно.
Batyr *****
Ну а как понять взаимно или нет, для этого же кто то и делает первый шаг
Да было. Такова жизнь насильно мил не будешь.
Batyr *****
Вам прямо на это намекнули?
Нет
бывало, дружила с девочкой по учебе, потом она перебралась в другую компанию
есть принцип-никому никогда не навязываться.
оставьте в покое человека, которому вы в данный момент не интересны.
и подумайте чем моете быть полезным.
если вы обладаете уникальной информацией, можете в чём-то посодействовать, практически помочь-вам и флаг в руки, вас явно не будут отвергать, с вами будут искать встречи.
и подумайте чем моете быть полезным.
Да, было. Но причина совсем не обязательно в вас, в ваших каких то недостатках или в том, что вы недостойны. И у того, кто отвергает могут быть свои мухи в голове. Мы можем вспомнить пример как Онегин отверг дружбу Татьяны Лариной и как он потом всю жизнь жалел об этой своей оплошности. )
Нет, но было такое что хотела дружить а потом разочаровалась и разхотелось как-то)
Да, что-то такое было, довольно много лет с подругой общались, все было отлично, так хорошо дружили... Потом стали реже общаться.. У меня ушло много попыток, чтобы наладить общение, но ничего не вышло, видимо ей больше не нужно было его поддерживать со мной. Уже полгода не общаемся, только изредка видимся в городе
Batyr *****
Очень сочувствую, представляю как это неприятно, такое чувство что ты ни на что негодный и никому ненужный