Дружба
Придумайте прикольные клички)Нам для компании нужно)Кто какие прикольные знает пишите сюда!!!Толко не обидные)
ЧИпуРА, ПАНк, ПАЙский, ПОНя, АНгелКА, Нюша, Хохол,,,, и много дРугоЕ но ЭТО заВИСИт ОТ поВЕдениЯ чеЛОВека!!!!
Лично у нас в школе, да и на работе клички присваивались не просто так, а из-за чего-то характерного. По фамилии, по внешности, по поведению. Такие клички раз сказал, приклеиваются прочно. Вот например (не для образца) , фамилия Прохоров звали Прошкой. Одного временно на день поставили бригадиром, приклеилось -- Бугор. Здоровой внешности один -- Жлоб. Фамилия Пономарев -- Пономарь. Меня Тишкой звали. У одного нос с горбинкой -- Грузин. Немец по национальности один работал -- Ганс. Хотя по русски его Сергеем звать. А друг рисовал хорошо -- Богомаз. Фамилия у одного Карасев -- Карась. У одного фамилия Мамин (татарин он) -- Мимино. А начальника за деспотичный характер звали Сомоса, но не в глаза его конечно. :) Но он знал. И прозвища так и остались за ними, хотя многие уже дедушки. :) И как встретимся чаще по прозвищам друг, друга называем. Так что прозвища просто так от балды не даются. :) Прозвище надо заслужить. :) :) :)
У нас лично все клички фермерские, вообще у нас сейчас мода на шерифов, даже создали доп-ые субкультуры: Шерифы и Фермеры очень весело лично я - тру фермер, для шерифа у меня не хватает очков Техасских XD Вот и клички у нас сообтветственные: тракторЫст, танкист, садовник, огородник, чернослив и т. п. Бред, но все равно прикольно. Кстати недавно мы научились заваривать зверобой XD
Нее, это плагиат получится...