Дружба
Какие у ваших друзей самые смешные клички?
У меня например есть знакомые по кличке Герцог, НеХочу и Куся Кусюкович. А у вас?
у нас друг -Капелька- рост 198 .вес 124 кг
Дима Санаев
А у нас гариштэйн, ванчестер, вандизиль, очко и пердусин!!
Гулназ Сейсенбекова
Сосите х; й
Володя-голубец, Лёлик кастрюлькин и Лёня-дизель
Тушёнка, индеец, пенек
дудренка, господин надзиратель, богиня
девочка танк
Котлетос
мякишь)
шмель шпала боб кеша кока
Куркуль, дода, торчок, щепка, пупа
Истукан, Жужа, Ячмень, Ананас
лось, животное, хач, пидор, зубан, цыган
русская девица, евда, люк
саски
Лось (я), Белка или Даштет (Даша -лучшая подруга), Поляна (Поля)
Посик, богомол, циркач, челяк, пингвин
Воробушек
Картон, Кактус, Кит кат
Шпрот Берег Сиська
няня Плам (из мульта) аххаха
Чайка
Алень
Крем
Дундук
Плюшка
Дубовик
Заяс
Алень
Крем
Дундук
Плюшка
Дубовик
Заяс
Шмяк
Святоша, а-ля цыганочка, Ржавчина, Ебалай, Жуля. Моя кличка Пантера (так меня называют из-за футболки на которой чёрная пантера)
Шлепок майонезный, глиста в скафандре
Меня подруги называют Диван ( потому, что моя подруга один раз сказала вместо Диана, Дивана, и теперь меня все так называют)
Пучеглазый долгопят
камень, кот, барашек, бомбило, дуб, очкозавр, щавель (ударение на е), Бомбочка (весит 78 кг в 12),НЫТИК, отшельник, Компот, рыбий жир
Вша, лысая. жёлтозубый, блоха. рыжая
Меня подруга называет Пауком
кекс и укроп, канистра и уклейка
НЕГРЯТАЯ
У нас перхоть поросячья, собачий депутат, Бобер, мс-дони, библиотекарь, оксимирон, суслик, бомж, медведоид, губа, щелкунчик, блоха, сосок, телескоп.
Драздросперма, Сперматоксикоз, Пыльный, Радуга и Крошка.
мага
Mix Mix
У меня у подруги кличка утка, потому что как встаёт с лавочки всегда руками по жопе водит и со стороны на утку похожа
Русланчик жопа сранчик
У нас - гусилапка, папаша, анчоус, руканожка, халк, чубрик, чебупелла
Ашот тухлятина лысая бошка дай пирожка станок для бритья ног и тд
Ну, подругу я зову пид@р????
Знакомые: дианочка (это мальчик), пума. Много их, я не могу всех вспомнить ????
Хомячок, паучок
лунтик, тарзан, хован
Булка, белый (белка), фоска, голый, калина, рыжий.
Петрович, Тарас, Отморозок и самый главный в их банде СЕЛЁДКА!
Ребят, можно кличку придумать например Гарыныч !!
ГЫЛГЫШМЫК
Леший, бабай, Нафаня, трампутик, башмак
я-зюзя_никита-кититос_ульяна-нарик_вилли-винни
Чича дристун
Веселый молочник
Бивень
Веселый молочник
Бивень
Воробей, Ди, Полторашка.
ДАНГАЛАХ ЧЕБУРАШКА КОНДИ
Китель, панда
Секс машина (мальчик рост 189, вес 98)
Ушастый гамадрил