Дружба

Самый смешной анекдот в вашей жизни?

Ой, у меня их много) Не особо смешных, но ЛЮБИМЫХ))

Приходит мужик в зоомагазин:
- Есть у вас что-нибудь, чтоб умело разговаривать?
- Есть! Говорящая сороконожка.
Приходит домой, накормил её и говорит:
- Гулять идем? - Та молчит.
- Гулять идем или нет? - снова молчит.
Мужик в бешенстве:
- На@бали! Какая же ты говорящая сороконожка?!
- Тихо, бл"дь. Я обуваюсь...
____________________________________

На экзамене по литературе:
- Что вы можете сказать о героине ?
- Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете ?
____________________________________

Умирает старый король. И решил он разделить всё своё богатство между тремя своими сыновьями.
- А#уенно! Просто а#уенно ! -сказал четвертый сын.
____________________________________

Однажды у Сократа спросили:
- Закурить не будет ?
И мудрец ответил:
- Не курю. И вообще, какие сигареты, античность же, мудак ты, что ли, совсем?
___________________________________

- Ватсон, вы гей ?
- Да, Холмс. А как вы догадались? Опять наверное метод дедукции?
- Да нет, просто спросил.
____________________________________

Женщина рожает на улице. Мимо идет наркоман.
Женщина:
- Помогите !
- Дык, че делать-то ?
- Тяни ребенка за головку !
- Опаньки! Вытянул !
- Возьми за ножки и шлепни !
Нарик (давая ребенку увесистые шлепки):
- И чтоб больше туда не лазил! Не лазил !
___________________________________

Собрание писателей. Один вскакивает и кричит: " Позвольте вставить ремарку !". Ремарк: " Что вы себе позволяете ?!"
___________________________________

- Милый, может попробуем в другой позе ? -А-а-а, говорящее бревно !
___________________________________

- Коллега, Вы любите Кафку ?
- Да, особенно грефневую.
___________________________________

Маленький Нострадамус мамa - Мама, а что у нас сегодня на обед? - А то ты, сYка, не знаешь...

___________________________________

Звонок в домофон:
- Кто там ?
- Установка окон.
- Так вы же только что зашли !
- Я, бл"ть, выпал !
Катюша Толстокорова
Лучший ответ
Письмо мамы своей дочке:
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала.
Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
Евгения Кузина
Друзья "не разлей вода": Травмированный ТРАМП и МЭЙл. ру
Из одного малоизвестного фильма: "Мужчина приходит к врачу. Жалуется на
депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя
одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт: "Великий
клоун Пальяччи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит". Мужчина
взрывается слезами. "Но доктор", - говорит он - "Я и есть Пальяччи!".
Хороший анекдот. Всем смеяться. Барабанная дробь, занавес.
баня а через дорогу раздевалка
ей рома ставь башмак под колесо!
хорошо, щас поставлю!!!
берет обувной тапочек и ложит под вагонное колесо.... крик : рома ты дибил ??
рома : - тормозных не было, я свои с ног снял и поставил под колеса!!!!
Соляник Елена
Ну вот совсем недавно "смешную опечатку в вопросах сделала, до сих пор от смеха в себя не могу прийти. Вместо " кройка " написала койка
Ага))))
никто ни в чем не виноват но живу среди людей