Дружба
Самый курьёзный случай в вашей жизни?
Запросто. Прихожу сегодня домой а моя умница собачка синяя. Буквально. Морда синяя, лапы синие, грудь тоже красивая. Оказалось, что съела тюбик масляной краски - опять буквально. Никаких остатков. Она видите ли вырасла! Дотянулась до полки! Я рядом с полкой стул оставила, наверное, она на него лапами (облокотилась) , начала, стало быть использовать мебель не только в качестве опорта. Представляете как я ее отмывала! Чудеса! Зато теперь мы имеем очень живописные ковер и диван.
Я облажался, когда вёл в нашем клубе концерт, посвящённый Дню молодёжи: неправильно произнёс фамилию Алексея Корнева (известный в нашем городке певец и композитор) . Я назвал его Алексеем Корзиным.
Если кто не знает, Корзин - солист поп-группы "Челси"
На речке в деревне пошел купаться, так как там меня никто незнает, я решил приколоться над отдыхающими, в кустах снял плавки, нарвал травы и лапухов, кое как обваязал их вокруг заветного места и вышел на пляж... все в шоке.... с противоположного берега слышу кричат Адам! И тут я немного споткнулся, и у меня всё посыпалось.... кое что смог прикрыть руками и убежал от туда.... вообщем весело было....)))))))))
да сейчас сложно так вспомнить) но случаев интересных было очень много) долго вспоминать
Я однажды обосрался на лекции.
Опоздала на паром и пришлось ночевать на берегу.