Дружба

какой самый сумасшедший поступок в вашей жизни?

Как то поздним вечером- летом, мы поссорились, расстались у подъезда, я был выпивший-она жила в общаге на 8 этаже . Я её любил и полез по балконам (Вахтерша не пустила) , где то на 4-м меня на х.. й послали, мол " .. Куда ты на х... лезешь, давай вертай.. " Вообщем долез, обнял помирились и только через год ей подруги рассказали, почему я такой запыханый был.. P.S Я тогда сказал, что лифт не работал.. )
Светлана Кривцова
Лучший ответ
Ой много их было. И все обычно кончались тяжелыми и средней тяжести травмами...
Отбила старика от наркомана с ножом
Ольга Авдеева
Прыгнул в карьер с навозной жижей, что бы спасти колхозного теленка и сам чуть не утонул.
Ольга Шахорина
Когда телефон позвонил, я не обращал вниманил. Вот это момент!
Олег Смолеха
Два раза вступился за женщин, которых били и один раз очень крупному чиновнику высказал очень много нелицеприятного, он меня мудаком назвал)))
Женился.
Макс Мх
ОМГ. Я каждый месяц че-нибудь отжигаю.) Один раз в Турции с руссо туристами через забор ночью залезли на пляж. Подключили пиво в баре, сломали пиваппарат. Оставили свое нижнее белье на скалах:) Потом весело было наблюдать, как бармен на пляже задумчиво поглядывал на бочку с пивом.
Светлана Кривцова И вот поэтому, на нас так смотрят..
постель в день знакомства
Он только предстоит))) и так будет всегда все лучшее еще только ждет)))) а сумашедших поступков я сделал много)))
Niko S.
залазы
Признание в любви