Дружба

Какой самый ужасный поступок вы прощали своему лучшему другу...

я не простила подружке то что она меня передала.... просто порвала с ней всякие отношения.... для меня слово друг оч оч ценное и друзей я выбираю оч осторожно
Федоров Алексей
Лучший ответ
Предательство простила, но общаюсь всё равно с подругой этой реже, чем со всеми другими.
Arkadi Petrosyan
Что может быть хуже предательства и подстав? Но я всё простила. когда эта самая подруга мне жизнь спасла.
Юля *******
Самый злостный поступок был, когда моя подруга не пришла ко мне на день рождение, т.. к. поругалась с милым и ей было не до меня, а я готовилась ради не ее. Но ни чего пережила эту "трагедию" у меня то все было хорошо на личном фронте)))
Юра Наплок
я всех друзей - даже за мелкие пригрешения разогнал.... и Слава Богу...
Евгений Ким
моя лучшая подруга однажды согласилась поехать в гости к мужчине всей моей жизни по его приглашению.. но я простила ей это
предательство
Ara Shahoyan
однажы моя подруга предала меня, перестав со мной общаться. я ей простила ето предательство. и та же самая подруга наврала мне что у очен серьёзная денежная ситуация и то что она еле концы с концами связывает, а потом я узнала что она и путешествыет во всю и хватает денег ей и на школу своему ребенку и на себя. и ето врньё - простила, но практически перестала с ней общаться. так ка не люблю когда мне рассказивают сказки про то что нет на самом деле.
у меня не было такого.. ну в том плане что, конечно много было предательств и все такое.. и я не прощала естественно, потому что, запомните! раз и навсегда! настоящий друг никогда тебя не придаст и не сделает плохо... а если просить его, то он сделает еще раз так, потому что делал уже до этого...
простила, за то, что переспала с моим парнем... но отношения явно подпортились...