Дружба

Вопрос к женщинам: были ли у Вас случаи, когда Ваша подруга резко и без видимой причины прекращала с Вами общаться?

Чем все закончилось? Удалось ли выяснить, что произошло?
У меня подобное случилось около 15 лет назад. Должны были встретиться, но она не пришла. Не ответила на звонки и сообщения. Делить нам с нею нечего, до этого вообще ни одного конфликта не было.
Я просто умираю от любопытства.
Гу
Гуля
Я прекратила сама. Она паралельно моему парню звонила, думала, я не узнаю. Ничего не стала ей объяснять.
Снежана Чугуева
Лучший ответ
Гуля А с парнем как Вы поступили?
Нет. Не было. Только одна девочка не пришла на свадьбу. Мама не пустила - боялась, что с кем-то познакомится.
Павел Пронин
может быть в последних или предпоследних.... разговорах как то неосознанно задели, обидели или подшутили с подзаёбом, сами могли и не обратить внимания, на то что сказали ей что-то неприятное и подруга могла в ответ поулыбаться или промолчать..., может и красиво как обычно попрощаться, но потом перестать общаться. разные могут быть причины.... а может жених появился и наср*ть стало на всех...) может работу крутую нашла))) может просто характер ваш раздражать стал, разные причины могут быть....
Гуля Сказать я что-то могла, не спорю, но она никогда не была обидчивым человеком. Да и последний раз она мне позвонила сама. Мы ничего не обсуждали, просто договорились поехать после работы вместе в центр. Прошло часа 2, и она не пришла, перестала отвечать на звонки и смс. Вряд ли за 2 часа у неё могла появиться новая работа или парень, которые ей помешали практически ночью поехать в центр :D Да даже если и так, она знает, что с моей стороны никаких претензий не было бы.
Ну страннооооо :D
Не девушка, но знаком с такой ситуацией. Прекратила общение моя подруга с другой девушкой, давайте подругу назовём Юлей, а ту, которую она оставила Дашей. Так вот, Юля рассказала, как она отсела от своей лучшей подруги Даши в универе к парню, ибо он весёлый и она ему высказывалась о том о сём, ибо он это никому не расскажет. Эта Даша просто так начала игнорировать Юлю, перестала с ней общаться полностью, найдя себе более лучшую подругу. Оказывается, эта Даша напридумывала себе чувств к парнише, ревнуя Юлю к этому американ бою. И этим парнем оказался я, круто.
С тобой просто общаться не хотят, ибо ты тупая серая неинтересная мышка
Маша Пелль
Гуля :D ну да, ну да