Дружба
если ваша подруга окажется проституткой,будете с ней дальше общаться и приглашать в дом?
У меня был такой опыт дружбы. К сожалению пришлось сменить место жительства и мы расстались. Безмерно благодарна Иринке за то, что она показала мне все стороны жизни, научила правильному общению с мужчинами и поставила мои "романтические" мозги на место. А насчет "проститутки" - мы все в какой то мере проституки. Только они продают за деньги своё тело, а мы мозги, совесть, интеллект и т. д.
Да, тут ключевое слово ПОДРУГА! А для меня друзья это святое кем бы она не была, она моя ПОДРУГА!
вот мне еще блядей в доме не хватает!!!!)))))))
Если она ПОДРУГА и ВЫ себя считаете таковой по отнашению к ней.... То друзья настоящие не оставляют, не взависемости от "профессии!!! "
Думаю, мне станет противно с ней общаться. К тому же интересы будут разные.
Чем же они хуже Вас? И общаться интересно и пригласить можно.
Ничего страшного в этом не вижу. проститутка-профессия. Чем отличается актриса, которая играет любовь на камеру, когда дома есть семья, прикрываясь понятием"талант"?
ОПЫТНАЯ ЖЕНЩИНА .ОПЫТНА ВО ВСЁМ,
осталось преуспеть в других областях!
Вопрос приравнять к такому: если ваш (а) (по) друг (а) окажется ВИЧ инфицированным (ой) будете ли вы с ней (им) общаться? Буду конечно, он (а) тоже человек, и неважно какие обстоятельства жизни привели её(его) к данному недугу, лишь бы человек был хороший.
если вас это шокировало - то поищите причину в самом себе... на первый взгляд покажется бредом то, что я написала - а вы задумайтесь - почему это вас шокирует?
дружба есть дружба! я ей лучше мозги втирать буду чтоб на место встали! но не брошу !
только после предоставления справки от венеролога
от чего бежишь, к тому когда-нибудь да всё равно вернёшься.. .
работа есть работа, а если подруга хорошая, то зачем ее отталкивать ведь она не чума.