Дружба
Ваша самая заветная, самая желанная детская мечта ?!и сбылась ли эта мечта, если да, то что было за желание ?! =)
Я с детства мечтала путешествовать и была неисправимой фантазёркой, придумывала всякие небылицы...))) Но к сожалению в жизни происходят перемены и не всегда к лучшему, так она у меня не сбылась моя мечта, но я не унываю, надеюсь, что она у меня обязательно сбудется!!!!)))))
в детстве я была реалисткой и не мечтала
сбылась. я хотела собаку))
Когда-то давно в детском саду на прогулке мы кричали в небо, увидев там самолет — "Самолет, самолет забери меня в полет"
Так вот, совсем недавно это СЛУЧИЛОСЬ.... ураааа!!!!
Хотела жить в замке, что бы ко мне приехал принц на белом коне, приехал не принц и не на коне, просто сказал давай домой отвезу))))
была конечно, но потом я поняла, насколько нелепая была мечта... Я хотела мир завоевать=) только потом поняла, что это во-первых невозможно а во-вторых бессмысленно=)
Была.... сбылась.... может и не самая заветная, но самая романтичная!))))))... Но... это ...детский секрет!!!))))
была) полететь над землёй)) Сбылась залез на крышу и прыгнул с тех пор все рёбра болят 6 переломов и боль при каждом неудачном приседание да и сердце сместилось и ещё куча всяких Чудес! Это я к тому не всё мечты должны сбыватся) Плюнь на детские Мечты Живи настоящим Улыбайся и Мечты сбудутся только те которые действительно нужны для жизни!)
самая детская мечта была путишествовать и понемножку збывается
нет не сбылась....
Нет, не сбылась. В 70-х годах был детский фильм"Три орешка для Золушки".Каждое утро заглядывала под подушку, а вдруг там орешки? Увы....
У меня была в детсве самая желанная мечта! Я мечтала что бы згорел мой детский садик в который я ходила, потому что нас там кормили жутким гороховым супом, который вонял на всё помещение БРРР... меня аж до сих пор передёргивает..) )
Но я не стала ждать пока исполниться моя мечта, а в один прекрасный день подошла к кастрюле, открыла крышку и плюнула в этот суп!
Мечта конечно не сбылась, а дома бабушка провела воспитательный процесс... зато сейчас так смешно))))
Эх! Детство.. .
Я ж была такой фантазеркой, все время мечтала... )
У меня почти все мечты збылись!! ! Просто мне в 4 года подарили игрушку - странное существо по имени Шпунтик)) )
И сказали что он будет исполнять все мои желания! Я тогда в это так поверила! ) И.. . все что не загадывала все збывалось, все эти годы!) ) Всегда мечтала о красивом футболисте! Сколько лет прошло.. . а год назад появился! Именно такой)
Анна Козлова, теперь буду знать хто наш будущий президент) ;)
Стать Президентом Украины)))) Пока не сбылась...
Даа... была.... жаль не сбылась! (( Но в какой - то степени она реализуется! ;)
Детская мечта незбылась. Потомучто я ее намечтала когда было годиков 6 (после детского сада) когда задавали вопрос кем ты будешь все отвечали доктарам, учителями. Я сказала что буду косманавтом и полечу в космос. В космос так и никто неполетел. Эххххх хотя еще не все потеряно.
Мечтайте....
В детстве я мечтал стать водителем и я им стал :) Значит моя мечта сбылась )
нет.... и наверное ни когда не сбудеться... только она уже не детская эта мечта у иеня с октября 2008года=(((((