Канешь помню! Холод кашмар! -10 градусов ноги трясуться я в одной кофте.. . руки дрожат губы синие обнял её залез руками под кофточку ...(неподумайте ничего плохого) просто руки погреть.. .
смотрю на неё она на меня ...луна.... небо холод дрожание в коленках уже не от холода.. . слышан стук зубов.. . слова люблю и поцелуй.... примерно 5 минут... ) было кульно вот тока ещё раз испытать такого недано!
Дружба
А вы помните ваш самый самый первый поцелуй?))))
Да, он был с девушкой. Хоть я и не лесби.
Да кто ж его не помнит? Это было здорово!!
Было дело. Я его буквально вырвал у нее. :)
Помню.. . Помню даже точную дату и время. Мне было 13 лет.
Но честно сказать, мне он жутко не понравился. :)
первый поцелуй с моим первым парнем мне не понравился, хоть он длился минуту. был страх и я не хотела этого. а вот второй поцелуй уже со вторым моим парнем мне очень понравился, да и мне хотелось, чтоб он меня поцеловал. я чуть не улетела. потом даже поташнивало
Он был очень страсным. Мне было 14 ей 25,я думал она меня съест
Помню, мне было четыре года. Мальчик попался таким сильным, что при поцелуе, я сделала мостик.
все помнят 1 поцелуй.. . у меня такой был: играли с ребятами в снежки догонялки после школя. . и так получилось. . что я бежала он за мной. . я упала он на меня. . и вот.... мы уже целовались.... вспоминаю с улыбкой!!!!
да, на все жизнь, и голова закружилась. типа оргазма...
Это было ужасно)))) ) Мне было 14, ему тоже. Это была игра "ремешок". Мы нравились друг другу, но ужасно стеснялись. . Нам выпал поцелуй. Что-то непонятное и не особо приятное, с ужасными звуками)))))))