Первая любовь была в 18 лет))))
Скажу словами Феклы Барсиковнавы с этого проекта, (которую банили за фальшивый КПД и баллы и накрутку) - "первая любовь самая чистая, самая прекрасная и самая приятная, это такое блаженное чувство, которое можешь испытать за свою жизнь только один раз"
Тогда и мне также было хорошо как описывают её слова, почти так))). Я испытывала самые прекрасные чувства. Многие школьники и студенты нам завидовали, ведь у них в то время такого не было
А расстались мы.... по глупости... и теперь я даже не знаю - где находится тот, в которого я влюбилась первый раз в своей жизни))))
Скорее всего, это была не любовь, а влюблённость, потому как в этом возрасте студенты и школьники не умеют ещё по-настоящему любить и ценить, для них как и для меня объект любви -увлечение, объект "вожделения"))
Первый поцелуй был в том же возрасте. В 18 лет.
Дружба
Когда у вас была первая любовь ( первый поцелуй) ? Мне 13!
Когда родился. Меня первой поцеловала мама - первая женщина, которая меня любила по настоящему.
Мне тоже было 13)
в 15)
В 14.
в 19 :) возраст не имеет значения, по сути
в 14!)
Я ни с кем не целовался, по моему это для моды. . хз я не буду с кем попало целоватьс
18)
Дело вообще не в возрасте...
а я с детства маму люблю, а поцелуй. . в детдоме, наверное