Дружба

Каков на вкус... первый поцелуй?

Лёша Демич
на вкус не помню, но адреналин был такой, что чуть сердечко не выскочило из груди... "мамадарагая" как же это было давно...)))
Хасан Азизов
Лучший ответ
Так себе, неопытный))
Руслан Айтиев
Забыл------
Вкус молока
Ирина Лапшина
Он был давно, полвека назад. Так подробности уже и не помню.
Но думаю, что приятным, иначе бы со своей первой любовью расстался бы сразу, а не когда нас в разные школы отдали.
Sergey Kuprikov
От состояния полости рта партнёрши зависит. Если у ней гнилые зубы, кариес, пародонтит, и прочие прелести - в нос шибанёт невыносимый смрад, а на вкус будет ощущение дохлой кошки во рту.
Лара
Слюнявый и во рту что-то шевелится.
Мой первый поцелуй не был романтичным. Увы и ах.
Лада *
вкус мурашек....
Была осень. Когда начало смеркаться, мы уселись на лавочку в укромном уголке парка. Над нами кружили пожелтевшие листья... Обстановка так и располагала к романтике. В какой-то момент повисла неловкая пауза, я изучала свои кеды, и вдруг заметила, что он сел ближе. Я подняла взгляд, он убрал мне с лица волосы и поцеловал.

Первые пару секунд я была безгранично счастлива. Еще через пару секунд решила, что он очень слюнявый. А потом: "WTF? Пельмени?"

Короче, это была бы очень романтичная девчачья история, если бы тот парень не решил бы плотно пообедать перед свиданием. Так что первый поцелуй для меня имеет пельменный вкус.
чувств нет обычные прикосновения обычная радость прошедш время и никакого захлеста в эмоциях и никаких воодушевл чувств сильных душевн добрых эмоций как то пусто незначит симпатии и привычки не в счет скучно и однообразно
Олег Панарин
...лично у меня.. коньяк...
вкус нечищенных зубов