Дружба

А вы помните тот день когда первый раз зашли в ответы? И вроде ничего не предвещало опасности

Ага. Задал вопрос и на год вышел) Про одну песню. Нашел ее тока в прошлом году)
Lena Fabitskaya
Лучший ответ
вчера
Анна Гроза
Именно, день не помню. Было это 2-а с половиной года назад. Помню, что вопрос касался профессиональной деятельности. И ответ, как не странно, дал профессионал.

Долгое время я отвечала на вопросы со своей настоящей страницы, подтрунивала над мужчинками, как раз в этой категории "Знакомства, любовь, отношения" до поры, до времени. )))
В один момент одноклассница написала мне, как у меня здорово получается.... С тех пор я не отвечаю на вопросы со своей настоящей страницы. )))

После в разных категориях отвечала, вопросы задаю редко. Задаю редко потому, что полные и полезные ответы не дают.

(Сейчас у меня возник другой вопрос. Давно не была активной в "Однокласниках", почти год не писала комментарии. Решила написать комментарий к одной заметке пользователя. И в ответ столько *огвна было от тётенек и бабушек 45-70-и летнего возраста. Видимо, дети их привели когда-то в эту соцсеть, а сами ушли куда подальше. Меня поразила неграмотность поколений 45-70-и летних. Оказывается, жители Санкт-Петербурга и Москвы думают, что утки с утятами гуляют по супермаркетам на периферии и уткам там очень рады. Столько дикости и беспочвенных обвинений я никогда не слышала от пенсионеров.... Самое интересное, что создаётся впечатление администрации у "Одноклассников" нет, либо она в 100-летнем анабиозе. Смрад вообще не удаляют....)
Да, эт было в ноябре месяце
Здесь все хамили и грубили!!!
Костик приставал!!!
Баирма Сосорова Про вас он вчера мне рассказывал
Помню... И то ожидание первого ответа)))
Ирина Борисова
да, опомнился когда закончились ответы и я создавал левый акк...
Да, я зашла и растерялась)
Не помню. Лет семь назад это было. И тогда не чувствовала никакой опасности и сейчас не чувствую.)))
Да)
Юлия Игнатова