Дружба

Просто мне плохо и всё ,так вдруг случилось,и что ?Сижу реву,а вроде вчера ничего не предвещало....

Я не знаю что мне теперь делать и как жить,в этом что то есть,законномерное.Есть кто может мне помочь,"нормальный" человек не поймёт .Я не могу всё сказать,не поймут массы.Что то во мне не так.
Затяжная депрессия может перерасти в маниакально-депрессивный психоз
No Name
Лучший ответ
хряпните рюмку коньяка с лимончиком и спать.
истеричка
Aleksandr Kytko
Та бывает. Будет новый день, главное в самый критический момент дров не наломать и в этом состоянии никаких решений не принимать.
это хандра!
вам нужно выговорится с понимающим челобреком
Спать, спать, спать
подруга по несчастью; ничего, пройдет, выше нос, я уже даже улыбаться стала, а утром хоть рыдай!
Все будет хорошо! Завтра будет новый день и не пора ли начать все по новому? Проблема в себе - давай меняйся!! ! И нечего реветь! На дворе вот вот весна, а ты слезы льешь)))!! ! Давай решать твою проблему! Женщина прекрасна когда она счастлива!
Дорогая, не надо расстраиваться!
все идет к лучшему, если хотите я вам помогу.. я все понимаю..
чувство тревоги и безысходности - дорогая вам к психологу и эндокринологу... уж я то знаю)
Mariya Senturk
Ничего страшного) такое со всеми бывает порой. .
Все мы живые люди ведь. .
Знаешь что сделай! ? зайди в ванную, "да да там холодно, в том то и суть" возьми и искупайся в холодном душе, ровно пол минуты. . а потом включи уже теплую. .
Я уверяю тебя твой настрой мгновенно переменится на позитив..
Через время вы будете вспоминать этот неприятный момент и смотреть на него другими глазами. у меня такое часто бывает!!!!