Дружба
Мне так плохо, реву уже несколько дней....См.
Почему в на ней так зациклились? На три www пошлите мысленно. Если вы на самом деле выручали ее, а она нет, значит вы умнее и лучше нее. Так будьте умней и лучше еще раз. Простите и найдите тех с кем можно дружить. Проявите свои таланты.
не ревииии все ок будет....
Не реви !!!
Нам следует обращаться со своими друзьями так же, как мы хотели бы, чтобы друзья обращались с нами.
Аристотель.
у твоей подруги СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ, это неизбежно.
не будь слишком навязчивой, не сиди у них день и ночь.
они же- пара, и хотят побыть вдвоём.. .
Просто ты пока не понимаешь этого. Найди себе свободную подружку
и ходите вместе гулять. А с этой тож общайся,
но не так усердно.
они же- пара, и хотят побыть вдвоём.. .
но не так усердно.
Lena Mazenko
Она просто с ним живёт, в гостях я у них не была никогда, вижу её раз в месяц, никогда не звонит да я и не навязывалась никогда....она сама всегда....а сейчас - забыла и всё....
из за чего
Lena Mazenko
я написала...
перестань жалеть себя
*пожала руку* Держись.
слезами не поможешь ...время лечит
как горе так к тебе бежит а сейчас все хорошо и она забыла, у моих знакомых много раз такое было, а потом когда у нее что нибудь случится она к тебе прибежит, сразу вспомнит, а сейчас ты ничего не сможешь сделать, звонить ей и все высказывать нет смысла, только я уверенна что она первая выйдет на связь вот тогда и можно будет "поговорить с ней по душам" и тогда нужно будут ей сказать что ты не жилетка для нее а подруга
Lena Mazenko
да да да!!!!абсолютно верно!!! но почему человек не может мне отплатить тем же? я ведь была единственной её подругой!!!!да у неё не было никого!!!!
ну значит и не подруга была!