Дружба

Ко всем не равнодушным!! ! Когда людям, которых вы уважаете - плохо, готовы ли вы их морально поддержать? СМ+

Роман Бенеш
Конечно - это бесспорно и по моему так естественно приходить на помощь к людям. И к друзьям и к родственникам, к коллегам, к соседям. Всегда стараюсь утешить, поддержать, навестить в больнице, помочь по делам, помочь морально - это очень важно и здесь нет ничего зазорного, есть возможность и материально. Я христианин и это мой долг, иначе нельзя. И помогать надо даже когда тебя не просят, вот я например такой, сам не попрошу. Ну а если протянут руку никогда не откажусь и не плюну в душу, не отвергну помощь ни какую. Сейчас так редко встретишь именно бескорыстие.
А ты Любушка всегда бескорыстна, ты наивна и искренна как ребёнок и я верю в твою любовь к твоим подругам, ты умница!! ! Такой дружбе как у вас можно только позавидовать))) )
Ириша и мой друг, действительно неординарная личность, добрая, мудрая, милосердная, никогда не обидит человека.
Мариночку знаю хуже, но знаю, что она хороший человек, добрый, умный, да и ты Любушка не можешь дружить с плохими людьми, значит и Мариночка и Иринушка твои верные, любящие тебя друзья. И понимающие, ! Ты говорила в одном ответе, как важно, чтобы тебя понимали, мне кажется вы настоящие подруги и друг друга понимаете.
Дорогие девочки МАриночка, Иришенька попраляйтесь, я знаю Бог он всё видит, да благословит он руки врачей вас лечащих. Вы будете в моих молитвах и я знаю, что вы вернётесь к нам, к тем кто вас уважает
Не падайте духом и знайте многие на вашей стороне, думают о вас, помнят вас и молятся за вас.
Присно дева Мария возьмёт вас под кров свой!! !

Выздоравливайте дорогие, иначе и быть не может и вам фрукты, пусть виртуальные, но от души, они молодильные))) ) девчонки вот увидите, точно помогут, улыбнитесь; -)))))) Смех лечит)))) ) Пусть у вас будет хорошее настроение, не смотря ни на что!! !

Да прибудет с вами Бог!!!
Неля ...
Лучший ответ
Роман Бенеш Привет человечище!!! Вот ты когда отвечал, то ничего не знал. Говорила с Верунчик, она говорит, что ты ответил не в бровь а прямо в глаз. Вот скажи как ты так меня понимаешь? Как ты так всё чувствуешь? Ты действительно мне как брат, как будто не спроста мне послан в друзья))))) Спасибоже дорогой за такой правильный....ответ. Я желаю здоровья только от души и тебе я его так же желаю))))
Поддерживаем морально !
Роман Бенеш Спасибоже за ответ. Дай Бог вам здоровья!
ради друга ВСЕМ готов пожертвовать....
Ксюшенька )))
Роман Бенеш Спасибоже за ответ. Вы счастливый тем, что у вас есть такие друзья. Дай Бог вам здоровья!
не надо громких слов, надо тихонечко попросить у Бога выздоровления, что я и сделаю...
Роман Бенеш Подруженька моя спасибоже за лаконичный ответ. Дай Бог тебе здоровья!
ДА и не только морально... .
....постараюсь сделать всё что в моих силах....
Роман Винников
Роман Бенеш Спасибоже за ответ и вам всех благ и дай Бог вам здоровья !
Никакие сокровища мира не сравнятся со счастьем быть здоровыми!! !
Девочки, почувствуйте наше тепло и поддержку!! ! Мы всегда рядом!! !
Роман Бенеш Как ты права подружка моя дорогая. Спасибоже за понимание и за то, что ты меня лично понимаешь. Дай Бог тебе здоровья и всей твоей семье, моя хорошая))))
Я поддерживаю даже тех кого не уважаю, но Вы Любава переусердствовали.
Huseyin Dundar
Роман Бенеш Спасибоже за ответ! Я такая какая есть и другой уже не буду! Дай Бог и вам здоровья))))
Ничего не может быть ценнее здоровья.
Силы духа, вам, девочки и скорейшего выздоровления.
Все силы природы с вами и за вас!! !
Роман Бенеш Спасибоже за умный и сердечный ответ. Галина дай Бог вам здоровья!
Любава, тронута до глубины Души твоим обращением. Я тебя прекрасно понимаю, так как у меня такие же милые Друзья, за Здравие которых я готова отдать всё , как и за своих родных и близких мне людей .
Я уверена, что БОГ будет милостив к своим божьим детям Иринушке и Маришеньке, и ОНИ будут снова среди нас в полном ЗДРАВИИ. Я верю в это .
Роман Бенеш Спасибоже за ответ и за то, что вы понимаете всё мудро. Это так важно , когда тебя понимают. Дай Бог вам здоровья !
готова.... а вопрос то основной где????
вопроса не увидела я
Роман Бенеш Вопрос в том милая девушка, готовы ли вы в трудную минуту поддержать своих друзей? Там по моему всё по русски написано. Но в любом случае спасибоже за ответ. Удачи!
Елена Самолетова ...ещё бы и умная была...цены бы не было.)))
Я, как пионер, всегда готов.
Айдос Маткеров
я помолилась за их выздоровление.
Алла Боделан
Роман Бенеш Дай Бог и вам здоровья!!!
Присоединяюсь к молитве! Желаю скорейшего выздоровления!
Роман Бенеш Спасибоже за ответ сердечный. И дай Бог вам здоровья!
От всей души желаю им скорейшего выздоровления.
Роман Бенеш Спасибоже за искренний ответ. Дай Бог вам здоровья!
конечно! всегда готова! а иначе и быть не может!!!!
Илья Лосев
Роман Бенеш Спасибоже за ответ. Дай Бог и вам здоровья!
Милые девочки, выздоравливайте поскорее!! !
Всё будет хорошо!) )
Мы вас ждём!) )
Natalja Kaigorodova
Роман Бенеш И тебе спасибоже Викочка, всех тебе благ и земных и небесных. Хорошо, что ответила. Дай Бог тебе здоровья!
в минуты, когда ты болен, нет ничего важнее поддержки близких и друзей и осознания того, что ты нужен.. .
девчонки, выздоровления вам! и неравнодушных людей рядом!
Роман Бенеш Да это так важно когда ты нужен!!! Спасибоже за искренний ответ. Дай Бог вам здоровья!
Конечно, Любава!) )
Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.. .
Твои друзья - замечательные люди, уверена. Не знакома ни с Мариной, ни с Ириной, но от всей души присоединяю свой голос к стройному хору самых добрых пожеланий им выздоровления.
Девочки, попраляйтесь скорее и возвращайтесь к нам, мы вас очень ждем)))
Роман Бенеш Светик ты умница....правда! Спасибоже за ответ. Хотя поверь мне, не всегда о человеке нужно судить по его друзьям(((( Но мы об этом потом с тобой поговорим. Дай Бог тебе здоровья!
Дорогие Ирина и Марина!
Очень жаль, что Вы приболели.
Вы уж крепитесь, сцепите зубы
и назло всей этой шелухе, которая
правит нами-Выздоравливайте!! !

От всей души желаю скорейшего выздоровления!
Исаев Антон
Роман Бенеш Стефочка, сестричка моя ,спасибоже за ответ....ты всё правильно поняла. Дай Бог тебе здоровья!
Пусть Ваши подруги поскорее поправляются!
Вадим Плахтий
Ирина! Мариночка! Поправляйтесь! !
Я со всеми в их молитвах за вас.. . Да хранит вас Бог!
Стойкости и бодрости духа вам! !
ЗДОРОВЬЯ! !
Возвращайтесь скорее!

Девочки, это вам

Роман Бенеш Да, что вы Леночка, я просто не могу быть равнодушной. Спасибоже за ваш ответ и за вашу искренность. Дай Бог вам здоровья!
Вы по! моему очень хорошая подруга
Роман Бенеш Спасибоже за ответ....а мне хотелось бы на это надеяться. Дай Бог вам здоровья!
Милые наши Ириша и Мариша! Вы ведь знаете, правда, что мы вас любим! Сейчас вам нужна наша поддержка.
Друзья из разных уголков нашей матушки Земли шлют вам посылы положительной энергии здоровья! Любушка наша знает, что говорит!
И вы чувствуете, как поправляетесь! Как улетает в небытие болезнь!
Возвращайтесь скорей!!!)) ) Ждем!!!)) ) Спасибо за то, что вы есть!!!)) )

Роман Бенеш Ты тоже умничка подружка, если бы не ты и другие замечательные мои друзья, вопрос бы не созрел. Дай Бог тебе здоровья)))) И спасибоже, что ты так искренно от души ответила!
Вы по! моему очень хорошая подруга Поддерживаете в них живой дух и они вскоре поправятся
Роман Бенеш Спасибоже за понимание и ответ. Дай Бог вам здоровья!
Больше бы таких подруг, как вы и в мире меньше было бы болезней и больше добра. Здоровья вашим подругам и скорейшего выздоровления.
Алёна Науменко
Роман Бенеш Спасибоже за ответ, но я обыкновенная....Дай Бог вам здоровья!
Скорейшего выздоровления и огромного здоровья Вашим подругам!!!
Роман Бенеш Спасибоже за доброе пожелание.Дай Бог вам здоровья!
Готов.
Роман Бенеш Спасибоже за ответ! Дай Бог вам здоровья!
поздравляю Вас. вы духовно созреваете.
удачи вам и в дальнейшем продвижении.
Виктор Зимин
Роман Бенеш Спасибоже за ответ. И вам всех благ и земных и небесных. От всей души желаю вам здоровья и Божьего благословения!
Желаю скорейшего выздоровления!

Роман Бенеш Спасибоже за ответ тёзка)))) Дай Бог вам здоровья !
готова...
Желаю скорейшего выздоровления от всей души. Хотя прочла тут в книге психолога Свияша "Как быть когда все не так как хочется? ", что наши болезни это повод задуматься что сделали не так, где оступились.
D*
D_A_S_H_A ***
Здоровья и скорейшего выздоровления девченкам.
Роман Бенеш Спасибоже за искренность. Дай Бог вам здоровья!
желаю выздоровления вашим подругам, а вам желаю сил и терпения, чтобы вы могли поддерживать и помогать вашим подругам, потому что у вас большое сердце, способное любить и дарить любовь другим, а это такая редкость в наше время
Роман Бенеш Спасибоже за ответ и добрые пожелания. Дай Бог вам здоровья!
Д милая не готов а обязан в жизни нужно думать только о своих близких остальное всё чупухня, если будишь думать об этом будишь счастлива
M C
Надежда Бондаренко и здесь свой глаз сунул...Да хоть бы что хорошее написал а то лабуда какаято!!
близких людей всегда надо поддерживать, и в горе и в счастье
Игорь Дроган
Роман Бенеш Вы совершенно правы. Спасибоже за ответ. Дай Бог вам здоровья!
всегда готова)))
Aleksandr Kemajevas
Дай Бог здоровья Вашим подругам и Вам!! ! Вы, верно, очень добрая.... Будьте счастливы!
Роман Бенеш Я просто считаю, что именно доброта - спасёт мир. Спасибоже за ответ. Дай Бог вам здоровья !
От всей души желаю скорейшего и полного выздоровления
Иногда кроме моральной нужна и материальная помощь. У моей сослуживицы ребёнка сбила машина. На работе моё предложение собрать деньги никто не откликнулся., а муж дал денег и сказал отдай сама
= Василий =
Роман Бенеш Я как никто знаю такую проблему , у меня младший сын- ребёнок инвалид. И если надо чем могу я помогу и материально! Но в тоже время я знаю, как важно когда за тебя искренно, регулярно молятся! Здоровья и удачи вам!
Думой о хорошим.
Роман Бенеш Спасибоже за поддержку. Дай Бог вам здоровья!
Всей душой с Вами. Дай Бог скорейшего выздоровления р. б. Ирине и р. б. Марине. Спаси, сохрани и помилуй Господи.
Кубик Рубик
Роман Бенеш За вашу искренность спасибоже. Дай Бог вам здоровья!
Нееееееееееееееееееееееееееееет!!!!
Руял Алиев
Надо в жизни стараться помочь чем можешь и не требовать взаимы!!!! Ведь если ты так будешь поступать ты будешь отблагодарна в следующем жизни!!!! Делай добро, если даже тебе не нравится лицо который тебе не важен!)))) А вашим подружкам от всей души желаю скорейшего выздровления! ! если они такие замечательные люди БОг обязательно не оставить их!!
Саша Чиркова
Морально с Вами!!!