Дружба

Почему подруга не равнодушна ко мне?

так сложилось что раньше она так ко мне не писала часто. А после встречь нескольких она хочет постоянно встречаться со мной!. А мне условие поставили парни что если я ее обматерю. то мне дадут много бабала. если честно мне она не дорога.! как быть?
Лучше с парнем переспать чем с подругой
Sebine Memmedova
Лучший ответ
Не быть тупой
обматери-ка лучше тех самых парней
не велика цена вам, если ведетесь на какие то беспонтовые условия. да еще за деньги.
дайте ей это почитать - она сама оставит вас в покое - и будет брезговать общаться с вами
Zeinep Daribai
ненадо. будь человеком. мне лично жалко девочку уже
Saltanat Sadykova
если она вам друг, хороший друг в хорошем смысле этого слова, то посылайте своих ребят, из-за спора друзей-фу!!!! ВЫ УПАЛИ ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ ПЕРЕД ЖЕНЩИНАМИ!!!
ну если те бабло дороже дружбы долго ты так не протянеш !!!
ставлю что угодно х*й те дадут вместо бабла прошу прощение за грубость слов !!!
просто представь что близкий тебе человек поменял тебя на кучу заленых бумажек !!!встань на её место !!!
если задаеш такие вопросы то у тя еще оч мало жизненого опыта !!!
но мой тебе совет не делай этого !!!
Не предавай Ее
Sem Abdrahmanova
Бабло не бери. . Она ж к тебе всей душой..
Darya Prokhin
есть разница между парнем и подругой, подруга может предатть, а парень изменить, что же тогда делать? отступись от обоих, а если не сможешь, то выбери более дорогово человека для тебя. а на счёт обматерю, деньги в этом случаи не главное.
И ещё если как ты говоришь подруга не дорога, то значит она тебе не подруга! Друзьями надо дорожить, ведь мало таких, которые поймут тебя, а ты с ними (в данном случаи с ней) "играешь"!