Дружба

А где днём спят Зелёные Ангелы?Зайди-поддержи!)))

Щедрин Алексей
А мы практически не спим... Мы ваши сны оберегаем... Чтоб в спокойных, зеленых тонах... всем спалось благоприятно... СПАСИБО ВСЕМ !!!
Василий Никулин
Лучший ответ
Поздравляю! Успехов и Удачи !
Ирина Хатько
Окдц Асу Спасибо Свет...Улыбаюсь тебе...Мармеладного настроения...
Vasilkovskii Mongol
Щедрин Алексей Гы!))Это...не девушка))
Окдц Асу Спасибо Лариса...Улыбнула...Лучезарного настроения...Улыбаюсь тебе..
С Днем Рождения, Андрей! !
Мне ты очень приятен по ответам, поэтому с удовольствием поздравляю!
Желаю здоровья на всю жизнь, любви больше жизни и счастья каждый ее миг!) )
Окдц Асу Спасибо Красавица...Очень приятно...Лучезарного настроения...Улыбаюсь тебе...
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Зарема Зимина
Окдц Асу Благодарю Сань...и тебе всего самого наилучшего...
Прячутся в траве, а потом выбегают за поздравлениями)))) С днюхой!!!!
Окдц Асу Благодарю,Гор...прикольно...Море позитива тебе...
поздравляю! желаю всего хорошего:)))
Нурия Семенова
Окдц Асу Спасибо Лапочка...Улыбаюсь тебе...Мармеладного настроения...
Присоединяюсь к поздравленьям!!!! Удачи, Счастья, ЛЮБВИ!!!!
Окдц Асу Благодарю...и тебе всего самого наилучшего...
D15I02M93 ­­­­­
Окдц Асу Большое спасибо...Улыбаюсь тебе...Мармеладного настроения...
Присоединяюсь к Поздравлениям! !
Желаю мульон улыбок и Верных Друзей!! !
.*
..*angelinka *..
Окдц Асу Спасибо Мышка...Мармеладного настроения...Улыбаюсь тебе...
Поздравляю с Днём рождения! Счастья! Любви!)) )
Natalija Timoxina
Окдц Асу Спасибо Люда...прикольно...Улыбаюсь тебе...Мармеладного настроения...
прраздравляю!!! !
исполнения желаний!!! .
.всех благ!!!!
Окдц Асу Спасибо Красавица...Улыбаюсь тебе...карамельного настроения...
Андрей Матвеев
Окдц Асу Спасибо...Катюш...очень приятно...Улыбаюсь тебе...Карамельного настроения...
Да, Татка, я знаю твоего друга и часто отвечаю на его вопросы!!! Уважаемый, Андрей,! Разрешите и мне поздравить Вас с днём рождения!!! Хочу пожелать Вам Добра, Любви и Счастья! Задавайте вопросы ещё и ещё(у Вас они отличные), как смешные и ироничные, так и серьёзные и критичные)))) мои УЛЫБКИ сегодня)) ) только Вам!!!!))))))))
Василиса К
Окдц Асу Спасибо Галь...очень приятно...Лучезарного настроения...Улыбась тебе...
зелёные человечки - на дне бутылки... .
мои поздравления !!!
O. Iван Ковба
Окдц Асу Да мы вообщ то...еще и на ответах появляемся...Улыбаюсь тебе...Мармеладного настроения..
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Любви здоровья и успехов.)) )
С днем рождения!)) )

Игорь Ракша
Окдц Асу Спасибо Ира..очень красиво...Улыбаюсь тебе...Мармеладного настроения...
Э... это в смысле лягушата-попавшие-в-рай????
Михаил
Щедрин Алексей нет))Это очень хороший человек!У него день рождения!))
Окдц Асу Спасибо Танюш...Мармеладного настроения...
Чтобы все.. . лучше, чем у всех!!! С Днем Рождения!!!
Павел Савченко
Василий Никулин Благодарю Кос...и тебе всех благ...
Жизнь коротка, не забывайте,
И горько, радостно ли Вам,
Не годы к жизни прибавляйте,
А прибавляйте жизнь к годам.
Желаю жить Вам долго-долго,
И быть всегда самой собой,
Оригинальной, мудрой, строгой,
Душевной, доброй и простой.
Пусть радостью глаза твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Hи злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью,
И счастье, верь, не обойдёт тебя.
Счастливой будь — хоть трудно будет иногда,
Любимой будь — любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом — в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было — прекрасна эта жизнь
Здоровы будьте и удачливы без меры!
Желаем Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда.
Артём Арсеньев
Василий Никулин Спасибо...очень приятно...Улыбаюсь тебе...Лучезарного настроения...
присоединяюсь к поздравлениям.
а ангелы спят вместе с зелеными человечками. там где сон их застал
Ольга Негара
Василий Никулин И от куда ты все это знаешь???.Улыбаюсь тебе...Спасибо...
С Днём рождения!
Сироч Siroj
Василий Никулин Благодарю Краса...Мармеладного настроения...
Они на рассвете садятся в летающую тарелку под названием Майский Жук GTRK 5000 и отправляются на Сириус) Там они сидят весь день, а ночью возвращаются)
Василий Никулин Спасибо Красавица...и от куд ты все про нас знаешь?Улыбаюсь тебе...Мармеладного настроения...