Дружба

Как думаете? Как поддержать своего друга?

Мой друг решил покончить с собой. и как...? его поддержать? думаю это его самое правильно решение за всю жизнь!! !
хочется помочь ему сделать это безболезненно и как можно быстрее, а то мало ли вдруг передумает.. .
аххахаххахахаха
всё тот же друг что ли?)
Альфия Демеева
Лучший ответ
Genka Panov хахахах ага))) уже опять мне пописывает в почтовый ящик...надоедливый зверек))) он думает что елси я отвечаю на его вопросы то хочу с ним общаться)))
Подтолкни там или верёвочку мыльцем натри хорошенько
флаг в руки транспарант на шею.. .

и ...вперед с песнями
Anar Duisenbaeva
зачем помогать, решил, пусть и делает сам. Хоть что-то "до ума" доведет
U=
Uldana =)
а там у вас никого умного не нашлось?
Хахаха смешно. (Сарказм) .
Убейся сволочь.
Оксана Волк
Вообще важно переключить возможного самоубийцу с мысли о суициде. Hо ни в коем случае не говорить ему "Да ты не думай об этом! " Вот проделайте такой эксперимент. Представьте, что вам кто-то сказал: "Hе думай о слоне". Hу-ка, о чем вы сейчас в первую очередь подумали? То-то и оно. Точно так же нельзя впрямую отговорить человека "не думать о суициде". Лучше подкинуть ему иную работенку для мозгов!
Итак, виноватых в самоубийстве, как правило, нет. Любой суицид - это личное, осознанное решение самого человека. И распоряжаться своей жизнью - неотъемлемое право каждой личности. Hо лучшая профилактика суицида - дать возможность каждому ощутить это право, равно как и право искать другие методы для решения проблем! Если человек чувствует себя нужным хотя бы самому себе, если он имеет право голоса хотя бы в отношении себя самого - уже поэтому жизнь становится для него достаточно большой ценностью! Hарицын H.H.
Хорошие у вас пожелания к другу ))) попробуйте напоить его водочкой.... а вдруг жизнь наладица !
Bahriddin Numonov