Дружба

Когда вы зашли самый первый раз на Ответы? И почему остались? :)

Тоня Алиева
6 лет назад.... Потом 2 года не появлялась.... и второй год уже опять сижу в них... Раньше было интереснее.. вопросы задавали интересные здесь... А сейчас что-то не так идет...
Татьяна Ильина
Лучший ответ
3 года назад. Здесь есть мои друзья и интересные сбеседники.
2 года-здесь оч. живо и прикольно.
Denis Dobroslav
Куда же я в таком виде?
чегой-то искала. ответ в инете. зашла вот. думала на недолго
Сергей Паршин
Зашёл что-то спросить, потом ещё и ещё. Потом сам что-то ответил, меня полайкали поблагодарили, я почувствовал здесь себя кому-то нужным =)
Потом среди ниочёмных болтунов увидел людей, которым действительно нужна поддержка и помощь. . ) увидел людей, которые готовы приложить ради меня усилия и помочь мне ) Вот друг ради друга мы тут и существуем =))
Полгода назад. За ответом зашла. А так на работе делать не чего ночью, вот и отвечаю. Оказываеться заразно!
davno, zashel sprosit' gde mozhno kino onlain smotret' s a ngliskimi subtitrami no s ruuskoi ozvuchkoi, potom pointeresovalsa temoi muiki voshol, otvetil na neskol'ko teoreticheskikh voprosov v teme muziki, i kogda skuchno rabotat' khozhu otvechaiu, spravkami pomogaiu, inogda i ne tol'ko v teme muziki, kogda tam netu voprosov po moiei chast'i.
Создал ящик, стал разведывать всякие кнопочки, а они и выскочили, как-то сами . Осталось только начать развлекаться, а потом продолжить .
В К
Давно. Я себя умным посчитал. Ничего не изменилось.
1. Понятная эксплуатацыя
2. Доступно