Дружба
Почему самые мудрые-самые несчастные?
а я не согласна. мудрый человек умеет прощать и находить в любой ситуации положительные стороны. они спокойны и рассудительны. не думаю что они считают себя несчастными)))
мудреют посля ошибок, если много ошибок, то больше стаху, вот по этому наверно!
Они понимают жизнь -но это не делает их несчастными.
Чтобы быть счасливым не нужно показать на сколько ты мудрый и умный!! ! Мудрый тот кто не показывает что он МУДРЫЙ!!!
Я думаю, что мудрые не должны быть несчастными, ведь они мудрые и понимают всё!!!
"Кто умножает познания, тот умножает скорбь"
иногда лучше многого не знать
потому что они смотрят на мир без розовых очков..
Меньше знаеш лучше спиш
потому что много думают знают и делают выводы!
они несчастные потому и мудрые. у кого все ровно - нет необходимости философствовать
Человеку мудрому всегда тяжело живётся.. У него есть своя индивидуальность, своё ни с кем не схожее мнение.. Это особые люди.. Я таких людей очень уважаю....
потому что слишком много думают и замарачиваются по этому поводу.... расслабтесь! жизнь прекрасна! или вы ее или она вас нагнет и просто оты... ет!
потому что он мудрый
Заблуждаетесь. Мы-то как раз счастливы.
кто Вам сказал такую глупость.... вот как раз мудрая женщина всегда сделает так, чтобы она была счастлива... а несчастные те, кто очень много думает о себе, что они мудрые... а на самом деле все бонально и прото....
Мудрость, как и жизненный опыт приходит с годами... а до этого каждому приходиться пройти свою дорогу. Счастливую или не очень. И вообще в жизни все бывает.