Чем друзья отличаются от врагов? Друзья -это те люди, которые тебе создают проблемы, с которыми ты соглашаешься быть. Ну, и ты им в свою очередь, свои проблемы, с которыми они живут и которые им нравятся. А враги это те, кто любые твои проблемы просто использует в своих любых целях. Но проблемы не стоят на месте. Они тоже развиваются вместе с людьми. И возможно, что у этого друга возникло новое восприятие твоих проблем, Самаэль. Он увидел, что их можно использовать, а не любить. Когда и где это могло произойти-не знаю, тебе видней. Обвини себя в этом. Так проще. Копаться в мотивах чьего-то коварства -засада! Ошибаться в людях -это нормально. Ненормально делать из этих ошибок негативные выводы. Без стресса-нет прогресса! Полюби проблемы другого человека. Здесь ключевое слово "полюби".
А вообще прикольно поболтать с драконом двенадцатикрылым о его проблемах :)
Держись дракон, мне нравятся твои проблемы! :))
Дружба
почему друг,оказался самым страшным - врагом?
Эрнест O"key
я тебе поражаюсь! нельзя быть таким умным - убивать пора!
он был ранен, а ты не дал ему пластырь. . ты что, ничего не помнишь..?
Предать может только друг. От врага ты защищен недоверием, друг потому и зовется другом, что ты ему веришь, как самому себе ("Друг мой - третье мое плечо... ").
Он все знает, ну или почти все.
потому что открыли душу
Жизнь сложна, твой "товарищ " преподал тебе урок,, , теперь ты будешь сильнее, у тебя уже будет совершенно другой взгляд на дружбу, но самое главное не теряй веру в людей...
Потому что от него этого не ожидали. Повернулись к нему спиной, а он БАХ.
А вас наверно и другом не считал.
ну начну с того что другу вы доверяете, и он ближе многих вам. ваш друг знает все ваши больные места.
Те кто ближе, больнее бьют, т. к. с близкого расстояния сложно промахнуться....