Дружба
Лучшая подруга-твой самый страшный враг
Вот такая у меня история....У меня была одна лучщая подруга,я ей доверяла и любила как подругу и понятно за долгое время общения конечно привыкла к ней..А она и глазом не моргнула предала первый раз,я простила,хотя все мне твердили предала раз придаст еще раз,только больнее будет,я не верила всем,поверила ей,дала ей шанс и тут она предает меня во второй раз...Все были правы теперь уже гораздо больнее.Сейчас у меня есть парень,я его люблю и куча знакомых ,но нет лучшей подруги,и из-за этого мне очень плохо,депрессия мне нужна подруга,но опять научится доверятть мне будет сложно.Как быть?
дружи с девушками друзей твоего парня=)
Поделитесь лучше своими проблемами со своей Мамой, она должна быть лучшей подругой для дочери.
Если меня предавали (неважно, какого пола человек) , предавший переставал для меня существовать.
Подруга не самый страшный враг, но самый серьезный.
При наличии парня или любимого МЧ, вам подружка и вовсе не нужна. Любая подружка захочет проверить вашего любимого на себе, что бы вам доказать насколько он вам подходит или нет. Если у вас с мамой доверительные отношения, то лучшей подружки вам не найти. Или найдите себе в подружки женщину, как советчицу, которая старше вас и не будет с вами пересекаться в личной жизни. И этого достаточно! А все остальные должны быть просто приятельницами.
Историю читать не стала, но говорю - эта фраза относится к народной мудрости. А мудрость эта проверена веками, посему является аксиомой не требующей доказательств. Если я начну описывать своих "подруг" и их поведение по отношению ко мне, то сервер рухнет от обилия информации.
друзей в топку... всех.
тебе давали много советов. мой не доверяй подругам все тайны и секреты и не когда к ним не привязывайся.. я в жизни многое понял и осознал. у людей настоящая дружба бывает очемь редко. обычно с человекам дружат, когда у него все хорошо. если тебе нужен друг, советчик, помошник, пиши мне. удачи.
по настоящему любимый парень, может заменить подругу
дружи с парнями, так легче и удобнее))
солгавши однажды будет делать это еще... а подруги разными будут поверь, есть отличные подруги, твоя просто оказалась не тем человеком... будут хорошие увидишь)