Дружба

Кто по вашему мнению "самый лучший друг"?

Ты его не заешь!!!!
Exclusive Nemo4Ka
Лучший ответ
Собака.
Kirill Simonov
прогугли)
Bulat Kulscharov
Любящий мужчина!))
Tатьяна Kaта
друг в беде не бросит.. лишнего не спросит... вот что значит настоящий лучший друг!)))))))))
Азиз Акматов
Сложно сказать.. . Я - сам себе друг. И больше нет никто.
С самим собой ругаться не привык. Всё.
Hayan Alhasan
Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так.. .
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -
Парня в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис - и вниз,
Шаг ступил на ледник - и сник,
Оступился - и в крик,
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.
Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял, хмельной,
Значит, как на себя самого,
Положись на него
В Высоцкий
Любимый человек.
Lina Darii
Надежный, всегда и во всем.
мама
Тот, к кторому ты не навязываешься и он к тебе тоже. Тот, с которым ты знаком очень и очень давно. Тот, в котором ты уверен на 100%.
ДА! Мама!
друг это тот, кто никогда и ни при каких обстоятельствах тебя не бросит. Люди очень изменчивы и даже очень долгая дружба может дать трещину... а вот собака это тот друг, который будет с тобой всегда и когда тебе хорошо, и когда плохо . И ей совсем не важно твоё материальное положение и положение твое в обществе.
Друг: человек, который знает о вас всё - и тем не менее любит вас.
мама
Alexandr Milyukov
гей, а что в одежде, в косметике да и так посплетничать обо всем, минус мужиков симпотичных будет уводить зараза)))))))))
V H
это прежде твой второй я. вот например у меня есть лучший друг но мне с ним как с собой легко о чем угодно можем разговаривать и нет стиснений. он понимает и с ним легко ну и в тягосные моменты жизни он рядом=)это вот друг а остальные только так для массовки как говорится они как бы есть нно как что случится всех сразу нет