Дружба
Есть ли на свете настоящие друзья, ?
Она есть!!!! просто некоторые один раз обожглись, и думают нет этой дружбы нет!!! А она есть!!!! как росток в мультике "валл-и"!!дружба такая де, маленькая, хрупкая в старом и рванном башмаке... но живая, настоящая!!!
что ТЫ так щутишь, нет ни какой НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЫ и ДРУЗЕЙ ( это одна из личин что бы жилось хорошо)
Да какие друзья... сейчас ценности жизни другие.... каждый за себя ...как не крути.. .
хотя тяжело... без них ..сама последнее отдам... он в замен нечего не стоит ждать.... каждый для себя...
Лучшими друзьями всегда будут твои родные1 Хотя и это весьма трудный вопрос, ну а если уж оооочень хочется хорошего друга-заведи рыбку, она слова лишнего не скажет, и выслушает всегда:)
нет, есть только взаимовыгодные условия общения (каждый что то дает, другому) , общие интересы и т. п.
мне то же кажется что прям настоящей дружбы нет.
Раньше думала, что у меня есть настоящая подруга\,оказалось что её нет.
Потом поняла, что не нужна она мне. такая про крайней мере)
Мне кажется, что нет.. я верила в это.... а мне вставляют нож в спину...
Есть. Но не в большом количестве, в жизни их максимум должно быть 2 человека.
Тем более, человек сам выбирает с кем быть, и кому доверять все проблемы.
а мне кажется что есть но очень мало таких людей которые все отдадут ради своего друга, не скажу что у меня такие друзья, но они очень близки к идеалу настоящего друга
возможно... но я последним временем.. в этом очень сомневаюсь ((