Дружба

Как часто в жизни ,мы наделяем людей качествами которых у них нет,да и не было никогда........

Это относится не только к отношениям если что)))
Danatai Too
в трети четверти случаев.
Басова Наталия
Лучший ответ
Всегда
Danatai Too Да нет же...
Ну а почему бы нет? У сербского писателя Бронислава Нушича есть прекрасное произведение "Автобиография". Там учитель... биологии... в начале учебного года дал классу клички по названию животных. И весь год он так к своим ученикам и обращался, бывало откроет классный журнал и говорит: "А теперь... к доске пойдёт... "Кабан". Ну, дорогой, давай-ка... "прохрюкай" нам домашнее задание!". И странным образом к концу учебного года поведение детей изменилось. В классе был мальчишка, который постоянно носился по коридорам гимназии. И вот этого ребёнка учитель назвал "Слоном". К концу учебного года этот "Слон" стал ходить по школе размеренно и спокойно. И совсем уж невероятное, тот ученик, которого учитель назвал "Ослом", стал впоследствии министром образования! А потому что ослы не только упрямы, но это ещё и очень умные и благородные животные(это был ученик двоечник). :) Если вам встретится эта книга, обязательно почитайте. Так же внимания достоин сюжет, где автор, будучи ребёнком, приделывал лисьи хвосты адвокатам, спешащим на службу мимо его дома! Потому что они ему виделись хитрыми и лживыми... :)
Сама я не люблю... всех этих "котиков", "птичек", "рыбок", "заек"... Но, смеха ради, это бывает занятно. Честное слово! :)
Janyl Muhtar Kyzy
Danatai Too Ну ,как корабль назовешь,так он и поплывет)))
Наверное когда любят. Любовь слепа.
Gauhar Jirmuratova
Зависит от того, насколько убедительно тот человек играет свою демо-версию.
А так же от того, насколько нам хочется, чтобы тот человек обладал теми или иными качествами.

Доброго,Здоровяк!
И с праздником тебя!)
Danatai Too Спасибо Дорогая)))
...вероятно, это способность у человека прибывать в собственных иллюзиях.
Николай Гусев
Потому что оцениваем других, исходя из собственного я.
Честный всем верит, а лжеца все норовят обмануть.
Aleksander Tepzov