Дружба
А правда что ДРУЖБУ легко можно испортить сексом ???
однозначно.
крепкой мужской дружбе ничего не страшно
Да так же как и кашу маслом.
Дружбу сексом не испортишь !!!;0)))
её можно испортить любим намеком на интимность.
там где есть дружба -то недолжно быть секса... это все равно что ..если хочешь обрести врагов-дай другу в долг... обсалютно анологично.
да!
там где начинается секс - дружба заканчивается
100%, особенно, когда осознаешь, что после секса он не будет больше другом
Да не испортишь никак!! ! Просто потом последует не дружба, а более серьезные отношения!
Настоящая дружба, основанная на Любви чистой, платонической, выдержит все испытания. И даже такое выдержит.
К сожалению это правда. Хотя. некоторые становятся хорошими и верными друзьями после секса.
конечно можно. Только разве после секса будет ли у Вас к нему отношение как к другу???
да, точно испортишь
если парень действительно любит свою партнершу, то никакой секс не испортит их дружбу....
нет, это все глупости. секс забывается. дружбу можно испортить только любовью или близкой симпатией.
моя подруга дружила с парнем два года. потом он стал ей нравится и она словила себя на мысли о том, что хочет его поцеловать. после того уже вот как пол года у них постоянные ссоры, а по последним новостям она его вычеркнула из друзей, а были такие классные друзья!
поэтому не влюблятся в своих друзей!