Дружба

Признание в любви на коленях и прошение руки и сердца даёт больше шансов на положительнйы ответ?

Процент усеха возрастет, конечно. Только если чувства взаимны. А если нет, то тут уж ничто не поможет. Но попробовать стоит. В наше время совсем не осталось рыцарей, способных на такое. Я бы не отказала (если любила бы).
Маргарита Капуста
Лучший ответ
точно это классс
Marin Loghin
Ну если чувства невзаимны, то и колени не помогут.
Юки ***)
Ну на мое восприятие не всегда. Это классическое признание, поэтому должна быть распологающая обстановка и т. д. , та чтобы девушка чувствовала себя расслалено и непренужденно. ну а вообще это всеромантично.
Да, немного действует :)))))))))))))
Игорь Фролов
конечно! мы ведь ушками любим....
Наташа Кайдаш
Не знаю, по мне так унижение мужчины... Если сомневаетесь, то и делать не надо.. .
Мой второй муж взял меня в охапку, сжал донельзя и спросил: "Ну, что? Пойдешь за меня? "
А первый стоял, мямлил что-то уже не помню, слва Богу!
Па любому
да. А потом вспоминать приятно, детям рассказывать....))))))))))))))))
Расул Иман
Если чувства взаимны, то да, но если девушка к тебе не испытывает чувств, то тут уже не подействует фраза: "Девушки любят ушами. "Если все взаимно, то создай романтический настрой, и лучше это делать тогда, когда у девушки не было работы в этот день, после работы то конечно она расслабится, но для нее ощущения будут все равно не те.
Лилька .....
...это очень романтично:)) ) но всё зависит от искренности!
Artjom Kutschin
будь просто открытым и искреним!!!! удачи!!!!
конечно, она будет на седьмом небе от счастья, если конечно она любит!
Юля Богданова
безусловно, ведь женщина любит ушами. дерзайте.
Roman Svit
может быть и да но лучше всего делать предложение в какой нибудь романтической обстановке) так прикольнее
да, ей просто станет вас жалко