Дружба

ЕСЛИ ПАРЕНЬ ПРИЗНАЁТСЯ В ЛЮБВИ НА КОЛЕНЯХ И ДАЖЕ ЗАВЁТ ЗАМУЖ,НО ПРИ ЭТОМ ОН БАБНИК.МОЖНО ЛИ ЕМУ ВЕРИТЬ ЧТО ОН ЛЮБИТ?

Мужчиной нужно управлять, а не надеяться на что-то запредельное.
Tj Одинокие Тени
Лучший ответ
Ты замуж хочешь или в веришь не веришь поиграть? Бабники, самые верные ребята - намучились уже с вашим братом...
Artem Sauhkin
бабники могут любить и ходить на лево
Kot Kurkel
Ничего себе бабник) мне бы такого))
Юля Кобзарь
Конечно, можно верить!! Но всё дело в том, что натуру человека не переделаешь! бабник останется бабником и надеяться, что он будет вам верен всю жизнь не стоит!!! Или принимайте его таким какой он есть или же расставайтесь!
Видимо не совсем бабник) иначе бы не просил и не стоял)) )
Вы уверены что не преувеличиваете?
хорошо позвал.... сказал.... а на деле доказать может?) а вот если он и тебе и ире и марине и кате это говорил....
Если ты терпеливая можешь пойти за него
Aleksandr Handoga
Может быть он действительно любит.. . многих женщин и вас в том числе. Можно огда и поверить
Alexandr Uakovlev
Горбатого могила исправит.
Толку то, женится и будет дальше шлюхаться.
Сложный вопрос. Точно знаю одно. Пока он верит в то, что говорит, ибо говорит он по ходу дела убедительно.
Пламенные речи обычно угасают быстро. Не трать лучше нервы, бесконечно ждать от него новых сюрпризов, ни одна нормальная женщина не выдержит, а они будут.
Постоянно сомневаться, жить как на вулкане.. . -надоест быстро. Побереги здоровье, люди не меняются (только если пережили что-то страшное, но это редкость и то не всегда).
А ты проверь его . Или он хочет добиться тебя и ничего дальше. Или и правду хосет жениться. Понаблюдай за вами со стороны объективно, правда ли он стремиться чтобы ты была счастлива или же просто использует разные приемы чтобы добиться тебя.
Если любит, то пойдёт в Загс и только после заявки можно поверить, любит ли он тебя или нет
Сергій Барчук
возможно. многие бабники однолюбы
"Ах обмануть меня хотели, я сам обманываться рад.. "

Если тебе нравится чувствовать себя дурочкой, то верь, но помни, что это твои надежды, твои мысли, которые никто оправдывать не собирается.
А потому, по себе не измеряй другого человека.
Другой человек думает по другому.
Леди N
конечно можно, бабники тоже люди способные любить
ну если ты его сильно любишь то стоило бы поверить
глядишь изменится а еще и подкоблучником станет будет делать всё что ты захочешь=)
Elmira Usmanova
Это же какой наивной дурочкой надо быть :)
Нет, такой человек не исправится!