Дружба
Оцените стих
Люблю. Надеюсь. Верю и мечтаюЦеню минуты, что мне дарит деньСлучится чудо, это точно знаюИсчезнет из души навеки теньГрущу и плачу. Радуюсь, смеюсьТаков мир этот. Такова судьбаСтрах существует. Я его боюсьВсё, что осталось у меня-мольбаМолитва ночью. Небо тёмное в окнеИз глаз,как капли, падают спокойно слёзыНикто, наверное, не в силах помочь мнеМечты спасут лишь о тебе и грёзыПонять. Простить. Суметь не ошибитьсяИз тысячи других найти твою улыбку и глазаИ хватит взгляда, чтобы навсегда влюбитьсяЧтобы понять, как сладка радости слезаЛюблю. Надеюсь. Верю и мечтаюЦеню минуты, проведённые с тобойЧто жизнь отвела нам? Я не знаюСпасибо, что ты стал моей судьбой
молодец! здорово!
Суперстих.
Это достойно внимания и похвал... красиво... жизненно...
Хорошо. Может лучше такая строчка: Помочь никто не в силах мне. Спасут лишь о тебе мечты и грезы.
нет слов. если б было можно дала бы все 10.
супер нет слов
Да, у Вас - ТАЛАНТ !!!Очень душевное стихотворение 5+
эх.. как красиво! супер просто!!!))))
Спасибо.. . Очень понравилось. Чуствуется, что написано с душой. Удачи!
Надо ещё чуточку доработать, убрать корявости, а вобщем и целом -нормально.
Super molodets,mne ponravilos.
Красиво!
хм.. Нормально.. Не супер не пупер. .
а просто нормально.. и то если своё..
Я писал и лучше. .
Совет дам один. .
Не стоит спрашивать у народа нравится или нет. .
главное чтоб
тебе
нравилось
Стихи они как шоколад. .
Чем то похожи на мармелад. .
Читаешь и Наслаждаешься
Жизненной инергией питаешься
а просто нормально.. и то если своё..
Я писал и лучше. .
Совет дам один. .
главное чтоб
тебе
нравилось
Стихи они как шоколад. .
Чем то похожи на мармелад. .
Читаешь и Наслаждаешься
Жизненной инергией питаешься
Что сказать.. . На мой взгляд, стихи считаются хорошими, когда "попадают" в настоение того, кто их читает.. . Ты попала))) ) Побольше тебе удачных экспериментов на почве стихосложения. УРА!!!!
Круто
писалось от души, как будто идёшь по частоколу ( забору) по острию, что касаемо рифмы. Немного простоват в замысле.... но и тема это видимо предусматривает. А в целом есть идея, мысль и вполне можно повесить ярлычок.... " люблю". Я целый сборник похожих написал!:) )
Может быть пора на stihi.ru ?
Светлана Грицюк
ну покажи....уверена...у тебя интересные...
Эт нечто! Но на душе у тебя неспокойно! Все впереди. Увидишь