Дружба

Друг - это тот, кто всё про тебя знает, но всё равно любит?

Вообще то женщины жестокие существа они считают своими друзьями тех кто их понастоящему любит, а тех кто их трахает и тупа использует любят они
женская логика
девушки я ваш враг
11 Barcelona
Лучший ответ
точно
Айдар Айдар
Так и есть.
ага
Идеальный друг не тот кто всегда поддержит и поймет, примет вас таким как есть, со всеми тараканами, но и может сказать нелестную для вас правду и указать на ваши ошибки.
Да, именно так! Но друг еще тот, который не только поможет в беде, но и УМЕЕТ РАДОВАТЬСЯ ЗА ТЕБЯ, когда ты счастлива!!!
Рамзан _95_
Да, только уже не друг, если любит.
В близкие друзья я выбираю себе людей красивых, в приятели - людей с хорошей репутацией, врагов завожу только умных.
Друг - это человек, связанный с кем-то дружбой, взаимной симпатией, основанной на взаимопонимании.
Друг это тот кто в беде не бросит и лишнего не спросит...
Валентина ***
Именно, золотые слова!
да... который тебя любит и всегда понимает, ну или хотя бы пытается тебя понять
Aydin Cerkezov
О себе даже я не всё знаю, куда уж там другу. А вообще-да. Несмотря на наши недостатки друзья почему-то нас любят.
Конечно же, а еще поделится дельным советом. А вообще Дружочек -Понятие друг сложно тем, что оно имеет очень важное моральное значение. Для кого-то это просто человек, с которым иногда общаешься. Для кого-то это родственная душа, а для некоторых это нечто высшее, непознанное.
Да. И кто никогда не предаст
да, но трезво мыслит))))))
Если ты называешь человека своим другом, значит ты должен любить его таким какой он есть. Друзья доверяют друг другу абсолютно всё.