Дружба

Как подружится с одногруппниками?

Я перешла в другой универ. Прошел год, но я все не могу подружится с одногруппниками, все сводится к "привет, как дела, че задали..." Кажется что никому нет до меня дела, пытаюсь общаться сними, но чувствую, что мое общение им не нужно. Что делать?
Ты не пытайся подружиться со всеми... для начала хотя бы с одним человечком. А там уже по накатной!
Главное будь последовательной и не юли... не подхолимничай... не будь навязчивой.. .
У них просто уже сложилось общение в коллективе до того как ты там появилась. Поэтому тебе и трудновато.. .
И примкнув к одной группировке не меняй ее...
Людмила Емельянова
Лучший ответ
а нах они тебе нужны будь мама собой и все сами потом прибугут а если нет то и хер на них значит не те люди а они просто сволочи и предатели
Если ты веселый и общительный человек, то будешь своим в любой компании. В твоем случае 2 варианта: либо они дебилы либо с тобой что-то не так.
Юрий Блинов
наладь контакт сначала с одним или двумя, а потом организуйте коллективный поход куда нить=)
совместное времяприпровождение объединяет=))) удачи!!
возьми инициативу в свои руки. предложи все вместе сходить куда-нибудь или устроить пикник. , шашлыки или что-то в этом роде там вы выпьете расслабитесь перезнакомитесь получше узнаете друг друга и станете более дружески общаться
покажи свою открытость!! ! не будь забитой, соглашайся на контакт!!!!
Подружись сперва с авторитетом группы, а потом уже все будет очень просто
Приветик)). У меня таж проблема), найди общие темы, и потом невозможно со всеми дружить и быть в хороших отношениях (,у тебя наверняка есть несколько одногруппников с которыми ты проводишь время, если тебе с ними комфортно, всё будет класс0),у меня две подруги в универе, но я знаю точно что они меня всегда подддержат, а я их. Найди себе друзей у которых сходные интересы. И не расстраивайся, из любого положения есть выход-проверено на себе.)). Но время всётки понадобится. Удачи ))