Ну ты ведь не его собственность и у тебя должны быть и свои интересы, свой круг общения.. . Что за домострой? Сегодня он говорит не дружи, завтра будет диктовать тебе, что есть, как одеваться, как себя вести.. .
Оно тебе надо?... Донеси до него мягко мысль, что если он себе позволяет друзей, то ты ни чем не хуже и тоже будешь дружить с симпатичными тебе людьми.
Дружба
парень оч ревнивый. у него много друзей..подруг в том числе. а мне по идее дружить нельзя-ревность!!!
здесь важно понять - а что ты хочешь или нравиться ли тебе его ревность ?
ревность как категория имееет несколько фаз ( сли интересно зайди ко мне в блог и прочитай)
тебе нужно просто поговорить со своим парнем - выяснить п о ч е м у он так тебя ревнует и обхяснить что друзья могут быть не только у него одного.. .
если же не придете к соглашению - то надо расстаться
это не правльно, поступай так же
Переубеди его.
либо равноправие- либо развод!! ! а завтра он скажет, не дыши....
это несправедливость. вот это что! протестую!
это эгоизм собственника, он тебя измучает и бросит. никогда нельзя растворяться в другом человеке, борись за свои интересы и он тебя зауважает. и помни сильнее всего ревнует тот кто сам гуляет.
"развод и девичья фамилия"
на самом деле не надо терпеть такого, если любит и доверяет, то не должен вести себя так!! !