Дружба

может быть между парнем и девушкой дружба??

Идеал Тур
пподружись и увидишшш
Алексей Сухарев
Лучший ответ
может - до определённого момента. а вот какой момент. . это зависит от них самих: или кто-то влюбляется в другого, или дружба холодеет из-за других забот.
В целом дружба между мужчиной и женщиной однозначно СУЩЕСТВУЕТ. Около 70% людей отвечают на этот вопрос "Да" (при этом более 90% из них делают это на основании личного опыта) . Мне известно много случаев, когда такая дружба длилась 20, 30 и даже 40 лет, и без каких-либо намёков на романтику. Поэтому всякие огульные утверждения, что такая дружба в принципе невозможна, просто беспочвенны.
Однако следует учесть, что не все люди по своей природе могут дружить с противоположным полом. У некоторых это органически не получается, дружба перерастает в любовь, поэтому многие и отвечают, что такая дружба невозможна. Но под этим подразумевается, что этого не могут делать ОНИ САМИ.

Я недавно проводил соцопрос на эту тему и написал достаточно подробную статью. Кроме вопроса, существует она или нет, там рассматриваются её подводные камни, как отличить её от любви и как сохранить чистой. Прочитайте.
Адрес тут публиковать напрямую нельзя (точнее, очень долго проверяется) , поэтому удалите все пробелы и скопируйте в адресную строку:
http: // yurakum . narod . ru / friendship . htm
Ой не знаю, ведь мужчины такие существа (хотят всё что не приколочено)
Максим Карпов
не может (
Нет это отодвинутый на потом секс
неееееееееееееет никогда, девушка может принять парня как друга, ! а вот парни так не считают ..)))
.
Все начинается с дружбы)
зачем она тебе?
Может, если она не очень симпотична. Если токая как ты забудь о дружбе. Любой мужчина будет думать обовсем но только не о дружбе поверь мужчине.
Не знаю мне кажется рано или поздно она переростет во что-то большее
может!!!! незнаю как у других, но у меня очень много друзей противоположного пола....
Qodirjon Egamov
может до поры до времени. потом дружба заканчивается вообще или они становятся любовниками
Ну как тебе в двух словах сказать.... Бывают случаи, что между парнем и девушкой реально есть дружба и не больше!!!! Но по своему опыту знаю, что дружба между девушкой и парнем очень редкая.... У меня много друзей парней но я точно знаю, что некоторые испытывают что-то болшее: толи симпатию, толи может тайно влюблены, и сложнова-то держать дистанцию с тем человеком, который испытывает к тебе что-то больше чем отношения дружбы, а ты при этом знаешь это.. . Девушки умеют дружить с парнями, а вот парни справляются с этим ОЧЕНЬ тяжело=)))